Blades of Eriador

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blades of Eriador » Творчество Толкиена и не только » Пересказ пролога в Эред Луине.


Пересказ пролога в Эред Луине.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Опять не моё....

Гном:Приветствую тебя, путник. Ты уже черт знает какой гном, который сюда приходит и переживает эпичные события, которые повлияют на судьбу всего Средиземья, но все равно мы будем относиться к тебе, как к великому герою, единственному и неповторимому!

Эльф-герой 1:Привет, я эльф. Наш народ - нытики и параноики. Моему бате приснился ужасный сон, и теперь нам страшно, а поэтому, ты пойдешь и поспрашиваешь рядом стоящих людей что они думают о крутом стихотворении, созданным под впечатлением от ночных кошмаров!

Эльфийка, которая стоит на коленях 24 часа в сутки:Я думаю, что черный снег - результат появления злых гномов в горах.

Эльф Капитан Очевидность:Я думаю, что скоро вернется Скоргрим.

Эльф-герой 1:Скоргрим?! Ты дурак? Он умер 1000 лет назад, и всем по боку, что мы живем в волшебном мире, где даже Гэндальф переродился!

Гендальф: Да ладно вам!

Эльф герой 1: Короче, сходи в те руины, там сидят депрессивные эльфы. Может они что-то расскажут?

Эльфы хором: ЭТО БЫЛО УЖАСНО, СТРАДАНИЯ, БОЛЬ, ПЕЧАЛЬ, МЫ БУДЕМ ТУТ СИДЕТЬ И ПЛАКАТЬ, О УЖАС. А вообще, Скоргрим хотел бессмертия.

Мудрый эльф: Сходи, проверь, если тушка лежит на месте - все ОК.

Скоргрим: А я уже свалил! Но оставил вам цветочки!

Эльф-герой 1: Замечательно. Он прямо Tuxedo-Mask из Сейлор-Мун, оставляет цветы там, где побывал. Ну, сходи, посмотри на красные цветочки.

Цветочки: Мы растем туда, куда тебе надо идти!

Гном-помощник-Двалина: Слушай сюда: там сидят элитные гномы, у них собирается вечеринка, куда нас не пригласили. Но поскольку на тебя они зла не держат, ты иди вперед, а я пока посижу тут, словно Сэм Фишер.

Гормр: Давно не виделись, вот уже докучи лет прошло, а ты не постарел, но вот одежка новая! Я тебе дам суперские гномьи штаны, если ты вступишь в клуб любителей Скоргрима сейчас!

Страж гробницы: А если ты внесешь в фонд Скоргрима 4 черных никому не нужных камня, получишь топор в подарок!

Гормр: А так же скидку на хлопья "Колечки всевластья" и право посетить нашу вечеринку сегодня!

*Позднее*

Страж гробницы: Вау! Ты принес не нужные камни! Да ты крут, лови топор, теперь ты наш брат!

Гормр: Итак, теперь ты член клуба, и вот первое условие: НИКОМУ не говорить о клубе. Ты конечно же расскажешь, но я все равно приглашаю тебя и твоих друзей на классную вечеринку в гробнице! Не забудь позвать Двалина!

Двалин: Мы бы пошли на вечеринку, но все натравливались кока-колой и теперь лежат и мучаются от болей в животе. Если ты проверишь, что там с черной водой, которую пил мой народ - то мы с вами.

Гном-помошник-Двалина 2: А я боюсь собак. Убей собак!

Двалин: Так, значит везде грязь, песок, гниющие медведи? Не понятно, что не так с источником, обычно с водой, которая течет в горах, все нормально! Надо посмотреть в пещере, в которой определенно опасно. Почему гномы не гниют? Я что, врач по твоему? Мы живем во вселенной, где колдуны выживают после того, как их бьют об стены в башне!

Гендальф: Да ладно вам!

Эльф-герой 2: Значит, гномы отравились? Печально, ничего не скажешь. Там внутри воняет гнилью, и мое прекрасное тело не должно быть осквернено грязью пещеры. Так что полезай туда ты!

Нежить: Мы хотим твоей смерти!

Зловещий алтарь: По мне видно, что лучше меня не трогать. Потрогай меня!

Призрак-Капитан-Очевидность: Тебе нас не победить. Скоро свершится великое зло и Скоргрим вернется из мертвых! Вы не ожидали таких событий, верно?!

Боромир: Нельзя просто так взять и вернуться из мертвых!

Эльф-герой 2: Так значит Скоргрим воскреснет? Мы не ожидали такого поворота. А это что? Травка? Я сделаю из неё мазь, и не смотря на то, что наши народы друг друга не переносят, ты нанесешь мазь на гномов и будешь верить, что они не сдохнут.

Двалин: Что это? Мазь от эльфов, которым мы не доверяем с древнейших времен? Определенно, надо помазать ею мой народ!

Гномы: Ура! Мы мгновенно исцелены!

Двалин: Ну теперь мы можем пойти на вечеринку. Правда, билет только на 5 человек. Я пойду с Нозом!

Эльфы-Герои: И мы пойдем с вами!

Двалин: Вечеринка началась без нас! Нужно торопиться!

Гормр: Не так быстро! Мы воскрешаем Скоргрима, и приглашали только этого предателя!

Двалин: Это безумие!

Гормр: Безумие? Это Эред Луин! Взять их!

Эльфы: Мы не с ними!

Двалин: Поскольку в подземелье внезапная гроза, пойдем по ступенькам и обязательно разделимся, как в клевых боевиках!

Ивар: Итак, я объявляю вас мужем и женой!

Гормр: Погоди. Это что-то не то. Мы так не договаривались!

Ивар: Черт, опять ошибся... Тогда я убью твоих людей, чтобы провести темный ритуал!

Гормр: Отлично, погнали, пока там гномы на нас пялятся.

Ивар: Восстань Скоргрим, ведь мы живем в стране, где...

Гендальф: Хватит!

Боромир: Нельзя просто так взять и жить в волшебной стране..

Скоргрим: Я вернулся из мертвых? Вы же не ожидали этого?

Ивар: А теперь бежим отсюда, поскольку нас окружили пятеро вояк, и даже я, могущественный некромант и слуга Ангмара, не смогу одолеть двух эльфов и трех гномов!

Гормр: Погодите меня! Я согласен! Скоргрим!

Двалин: Это все ты виноват!

Гормр: Нет ты! И эльфы!

Двалин: Умри, предатель! Ну вот, теперь потолок рушится, по канонам жанра, и я себя чувствую Индианой Джонсом!

*Добегают до эльфов*

Двалин: А вы почему не пришли?

Эльфы: Внезапная депрессия, смерть повсюду

Двалин: Нужно спасаться! Отойдите, я разнесу дубовые ворота в щепки ударом секиры. СИЛА БОРОДЫ!

Злые гномы: Потолок рушится! Повсюду злые духи! Надо оставаться и сражаться!

Двалин: Ну вот мы и дошли до конца, выгнали Скоргрима и убили Гормра. Вечеринка удалась. А теперь погнали в Чертоги, напиваться крепким элем!

Боромир: Нельзя просто так взять и...

Все: Заткнись!

2

а=аххахахахахахаххаха

3

Блин щас помру=)))))))))))))Можно продолжения?))))

4

я попробую)

5

Специально для Барха.

Пролог в Арчете.

Хоббитка: Амдира проткнули мечом прошлой ночью.Иди посмотри как он. Почему он ещё не умер? Мы живём в волшебном мире, где люди выживают упав с километровой высоты в озеро.
Гендальф: Да перестаньте вы!
Амдир: Всё хорошо, а теперь отстань от меня, иди помоги бомжу.
Бомж: Я не могу покинуть друга и не могу уйти, потому что у меня нет паспорта и прописки. Иди помоги капитану Орляку, он не любит бомжей. Но обещал сделать паспорт.
Орляк: А это ты был на той ферме, вчера с бомжами? А всё равно, Он говорит Артчету что-то угрожает? Иди спроси горожан-хиппи, что они думают.
Хиппи-капитан очивидность 1: Городу что-то угрожает, не очивидно, что они нападут, но всё равно нам ничего не угрожает.
хиппи 2: Траляля, траляля...
хиппи 3: Я верю капитану ..траляля...
Бомж: Трудно убедить миролюбивых горожан, что злые люди со злыми намериньями собираются сделать злые дела.Что, не ожидали? Иди в орляку и выбей с него паспорт.
Орляк: Иди поговори с Кальдером Гусаком, хотя по имени очевидно, что он злой, и собери никому не нужные листья.
Кальдер: Убей волков в руинах и узнай откуда они там.
Знамя: Если меня убрать, появится злой человек. Убери меня.
Злой человек: Вам не победить меня, аааа ты победил меня? Вам не победить нас! Вы ещё не готовы!...
Кальдер: Ты победил его?!Нас не победить!Я стал злым! Что не ожидали!
Орляк: Кальдер предатель! Ну и что я сделаю? Давай листья, я изготовлю из них поддельное лекарство от ран.Ладно иди поговори с зеком.
Зек: Отпусти, за меня поручится Кальдер! Кальдер предатель? Я его не знаю...
Хоббитка: Ещё раз собери никому не нужные листья для Амдира, и получешь это кольцо, которое выбросишь на следующем лв.
Орляк: Иди к фермерам.
Фермер: Посмотри на дорогу.
Разбойник: Хааххахах, никто не придёт на помощь, мы охраняем хрупкие ворота в этом хрупком заборе. Почему мы тебя не убили? Это ж волшебный мир где Гендальфа заточили в башне вместо того что бы убить.
Саруман: Вы все умрёте!
Фермер: сообщи орляку, что ворота перекрыты.
Орляк: Разбойники перекрыли ворота!?Я в отпуск. Спроси моего изгнанного сына - Джона.
Хоббитка: Отнеси этот чай Амдиру. Почему сама не отнесу? А ну как он заразный, не давай ты.
Амдир: Я не буду пить этот чай. Сил нет.
Главный герой: Ты умер?
Амдир: ещё нет.
Джон: Папа в отпуске, разбойники угрожают городу. Нам нужны планы разбойников. Где они? В самом центре их лагеря. Почему идти туда не самоубийство? Мы живём в волшебном мере, где один человек убивает отряд орков.
Арагорн: Хватит уже.
Джон: За разбойниками стоит ангмар. Я знал это. Скажи что-то новое. Ладно иди проверь проход через горы. Что там? Пауки.
Труп разветчика. Я умер. Что не ожидали?
Джон: На город напали, идём. Мы бежим по горящему городу и не задыхаемся! О, там мой отец.
Джон: Отец!
Орляк: Ты пришёл!
Джон: Где люди?
Орляк: В этом горящем здании.
Каргул: Амдир теперь ты слуга Мордора! Идём.
Каргулы уходят.
Каргул: Они твои Кальдер.
Кальдер один против трёх людей и гнома.
- один человек.
Джон: Отец!
Орляк: Агха....
Джон: нет!
Бьют Кальдера.
Джон: Всё он убит, Артчет спасён, если надеешся на награду, то нет, ехай в шир.
Боромир: нельзя просто так взять.....
Расказщик: заткнись уже!

6

Дааааааааааа класссссссно!!!!!!!ЕЩЕ !!!!!!!!!!!!!!!!

7

Но пролога только 2?!!

8

давай ТА пиши ххахаххаха

9

Должно быть еще что то!ну не из прологов но не менее веселое)))))

10

:D  только сегодня время появилась почитать, это великолепно! хохотала до слез (еще бы сто пятсот раз проходила в эред луине)


Вы здесь » Blades of Eriador » Творчество Толкиена и не только » Пересказ пролога в Эред Луине.