Blades of Eriador

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blades of Eriador » Архив » 7 уровень содружества


7 уровень содружества

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Окей шеф=) Только я не знаю на какую тему композиции должны быть=) И на сколько партий?

32

может быть купить все-таки дом в чертогах?)) Он там круче ведь!!

33

Минимум три, обещали люди подойти 3 чела.. но поглядим. В Чертогах может оно и круче, но в Рутвуде 3 дома содружества уже есть. Стратегически выгодно там ставить

34

Может реально стоит купить дом там где уже куплены дома содружеств? Познакомился смдругими ги

35

что то я вчера часов в 12 ночи погладела, а числилось все еще 3 часа, как бы на воскресенье все не пришлось бы переносить...

36

В хекксгруне есть свободный дом, прямо над моим, к тому же там красиво и выглядит то место шикарно.....

37

не, ну у главы, зама и кая дом в рутвуде, я думаю там и надо покупать, чтобы был телепорт к их сундукам, а то бегаешь по всему средиземью как дурак ))))

38

Мы уже присмотрели хороший дом - он стоит на холме и от него открывается хороший вид на водопад.)))

39

))))))

40

Друзья, все таки в воскресенье все это!

41

ааааа как хотелось в субботу

42

СУББОТА!!!!!!!!!!!!

43

Суббота??

44

В воскресенье назначим покупку дома. Я тоже скорее всего не смогу в субботу  :angry:

45

сегодня висит надпись - осталось 2 дня....

46

Так значит в субботу...

47

ох я запуталась....

48

ВОСКРЕСЕНИЕ  :flag:

49

царь сказал - воскресенье! значит воскресенье! предлагаю всем несогласным и жаждущим в субботу провести этакое "Бефорпати"! пить гулять и веселиться!

50

Ладно воскресенье так воскресенье,а Бифорпати О_о нет это не то.

51

Народ, во сколько празднуем?
предлагаю часов в 8 по москве

52

Ура мы взяли 7 лвл

53

:flag: УРУРУРУРУРУРУРУ!!!!!

54

эх, друзья-товарищи, уберут годовщину - ярморку запилят, кончится ярморка - сразу фест!! когда качаться? как показала наша покупка дома, все уже слишком напраздновались, никому не интересны пока ивенты. Но чтобы мысль не терялась, мне вчера Аденриель хорошую идею подкинул. А что если устроить битву на лопатах, скалках и других подручных средствах?

55

хорошая идея. И еще видео снять

56

дааа!!! вчера наснимала танцующего Кая - это прелестно! осталось обработать, сжать и я вам покажу :flirt:


Вы здесь » Blades of Eriador » Архив » 7 уровень содружества