Blades of Eriador

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blades of Eriador » Архив » 7 уровень содружества


7 уровень содружества

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Господа и дамы 7 уровень содружества не за горами. К делу нужно подготовится серьезно. Прошу ваши предложения.

2

Покупка дома содружества (наконец-то)!!! А далее - обильные возлияния и пьяные прыжки с обрыва в рядом расположенный водопад? Как обычно - спортивная рыбалка? Вчерашний музыкальный конкурс тоже понравился. Надо бы разучить что-то новое.
))
На покупку дома содружества, как и обещал, перешлю 15 золотых.

3

Так, у меня тоже фейерверки еще есть, но... надо более подойти к конкурсам!!! Например, что если сделать музыкальный конкурс более узким, например = на самую грусную мелодию или самую эпическую? К тому же еще нужны конкурсы, заплыв на скорость, бег на перегонки, спортивная хотьба? Так, Бъалин, у тебя были идеи!?!

4

Да, идеи...
Ну в Бри есть лабиринт и салки))))))

5

покажешь мне? вечерком, надо глянуть, может на месте идеи придут ))))

6

Чтобы скучно не было - такие забеги устраивать после принятия на грудь Лавровой Гордости. На редкость крепкое пойло.)))

7

а лучше пойти опять громить Бри, это всегда так весело)

8

это всё недалеко от праздничной поляны.

9

куриные бега? а? А? как вам идея? (подсмотрела)

10

До 7 уровня осталось полторы недели. ))) Купим Дом Содруги - столько хлама туда понатащим...)))

11

так ну давайте уже тогда включим мозг, какие идеи насчет проведения ивента?

12

стыдно признаться, но лазаю я тут у одного содружества на сайте - какие они все таки умницы))) вот подсмотрела темы для ивентов:
В общем вот Эгоцентричный ивент  бугага
Я заболел.
Мало того, что заболел, так еще и заразно - у меня грибок из Темных Пещер.
Хоббичий кандидоз, короче о_О
Мне нельзя вылезать из домика.
Я приуныл и вообще. И это еще не все - нет лекарства, и собрать его некому.
Да и все друзья-рейнджеры по всему Средиземью где-то бродят по своим делам.
Ну так вот. Надо найти всех рейнджеров (6 мест) и принести от них весточку Плюшкоеду, это раз.
И два - собрать все компоненты для лекарства - это два.
Можно второе объединить с первым, связав в каком-то ключе.
Места должны быть красивые и живописные, чтобы это была не просто беготня, а посещение интересного красивого места - как-то балкон в Аннуминасе, с которого открывается вид на Эвендим, мост в гнилой подвал с видом на Водяной Чертог, водопад в Ривенделле, Северный верхний перевал в Мглистых горах и т.п.
Весточка - любая фигня, которую нельзя купить - самое простое - крафтовый компонент наших мастеров, они именные и чужой не подсунуть.
Например там... заготовка для оружия из ясеня, полированный кровавик и т.п.
Задание на скорость, призы - деньги.
Дабы нивелировать преимущество охотников и защитников, места продумать так, чтобы их возможность летать не давала огромного преимущества.

13

второй мне еще больше понравился:

Хоббит потерялся. Он не знает, где он, он может только сказать, что он видит вокруг.
Это такой конкурс на знание просторов Средиземья

Итак, хоббит потерялся.
Играющие могут задавать ему вопросы по тому, что он видит, а он описывает.

Он может быть или статичным, или двигаться. Статичность интересней, но можно ошибиться и так выбрать место, что никто не найдет.

Итак, реально ли это сделать?
В смысле, сделать-то реально, вопрос - как вы оцениваете шансы возможности найти место по его описанию.

14

еще у них там есть замечательная идея с эстафетой, долгий конкурс, команды по пять человек, стартуют и преодолевают препятствия, передавая какую то крафтовую вещь. и у каждого свой маршрут и свое задание - один скачет с препятствиями, другой бежит, третий шагом, четвертый вплавь, пятый пьяный))) в общем, нам наверное еще не до этого, разбить на команды наверняка не получится,учитывая количество игроков, учавтсвующих. к тому же могут появиться обиды - вот я прошел нормально, а этот фиг из нашей команды все запорол... но идея интересная!

15

Ого, сколько идей. )) Про потерявшегося хоббита понравилось. ))

16

кстате, а может и не очень, ивент с протерявшейся хоббитсой можно провести и с участием офицеров, потому как место нахождение хоббита будет знать только царь и хоббит)))) а может даже и царь знать не будет))))

17

А потеряется она в Дунланде, чтобы жизнь мёдом не казалась? )))

18

неее, у меня есть задумка где она потеряется, правда это очень легко понять где, но скажу я ее только мезентропу, если он поддержит или тебе, ты жеж все равно такие вещи не любишь))))

19

Если она будет в содружестве, то понять будет еще проще. )))

20

хм, да, вопрос а если будет не в содружестве - то как? как у нее спрашивать, где она находится и что видит?

21

я помедитирую на этот счет

22

А что медитировать? )) Я побуду испорченным телефоном. ))

23

пока шла на работу вот, что придумала, а потом оказалось тоже плагиат  :D  - устроить можно конкурс костюмов!

24

Так, ну что-что, а салют теперь будет точно. )))
Дом содружества поскорей уже хочу! У меня столько накопилось разного в банке: и фонтан для двора, и какое-то зеркало, и гобелен с рыцарем, и что-то вроде палантира пылится... Йольское деревце, если хотите, выкопаю у себя, перетащу через речку и посажу во дворе. )))
Давайте так, хоть праздник для нас значимый, но мы к нему не успели подготовиться как следует. Однако повеселиться всё равно сможем:
- Рыбалка всегда шла на ура, не будем изменять традициям. ))) Только с призами что делать - я сейчас подразорился. Если кто-нибудь проспонсирует - хорошо, если нет, что-нибудь всё равно придумаем. Подарим, например, победителям по кровати с балдахином и по кувшину с цветами чтобы в глуши ночевать было веселей. )))
- Музыкальный конкурс тоже отличная идея. Только давайте не играть слишком длинные композиции, ведь всем хочется поучаствовать.

25

Неее. Конкурс костюмов это жестко=) У новичков их нет=) Можно устроить конкурс ремесел;-) Например каждому даются ресы для его уровня, и начинается крафт, причем он должен быть составным. Кто первый кинет в чат только что сделанную вещь - тот получит приз=)

26

а теперь о субботе. как я вижу все это. ПРимерно часов 20-00 или 19-00 (смотря по онлайну, как наберется достаточное количество людей) Всех мы поздравляем с праздником и приглашаем на покупку дома. Я думаю, что покупать дом стоит всей гурьбой, так как нас не так много и всем будет интересно. после покупки дома осмотра и первичной обстановки, царь произносит речь: "ПОздравляю вас, дорогие мои, бла бла бла. К сожалению, в связи с последними событиями, мы не смогли подготовить эвент, но он обязательно будет, правда чуть позже, возможно через неделю. Хочу отметить, что у нас появилось новшество! Теперь официальные встречи будут происходить чаще и нести в себе не только развлекательный характер, но и информативность. Отныне каждый член содружества может высказать свои пожелания, замечания, идеи на общем собрании. Так же на таких собраниях будет происходить повышение рангов участников. То есть, если есть желание стать родичем или офицером, по игровой почте посылается письмо на имя пупырки, с волеизъявлением и это письмо будет рассмотрена на ближайшем собрании. Есть вопросы? Есть идеи? Тогда переходим к развлекательной части нашего вечера."  И тут конечно обязательно конкурс рыбалки, по 1 з на призы пупок выделит. Конкурс костюмов, да, про него надо предупреждать хотя бы за неделю. конкурс ремесел - это уже интересно, но надо его обдумать. Еще можно сделать заезды на лошадках фестивальных по 4 человека, кто быстрее ( и жетоны и веселье и приз в 200 с). Можно опять устроить пвп, прыжки с водопада, заплыв в реке, танцы и концерт нашей группы.

27

:cool:

28

:playful: чур я первый буду прыгать с водопада

29

Я в след за Бархом)

30

Толалин - маэстро, если не в тягость. Погляди репертуар с нотами, для концерта в Доме Содружества. Ок?  :glasses:


Вы здесь » Blades of Eriador » Архив » 7 уровень содружества