Blades of Eriador

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blades of Eriador » Архив » Наш банк


Наш банк

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

В этой теме описываемся о том какие ресурсы нужны вам...
Мезентроп
Изумительные шкуры
Рецепты портной

Где то так...

2

мне, пожалуй только ресы на ученого, да руды от гномьей и выше

3

Рутвуд, Садовая улица, дом 4, Поселения Бри
Поселения чертогов торина хекксгрун ул. мрачных скал дом 3
Адреса складов. Заходите пользуйтесь оставляйте ресурсы, рецепты.
Я думаю в Чертогах сделать ценный склад (потому что трудно найти его) в поселениях Бри сделать дом приемов и хранение незначительных ресурсов.

4

Терзают смутные сомнения на счет складов содружества. Чует моё сердце ограбят, что делать не знаю. Может придумать что нибудь с залогом?

5

вот и меня тоже так же разрывает,  с одной стороны мой банк просто не может вынести всего, что там хранится, всяческих драгоценностей и злата-серебра, добытые тяжелым путем )))) вот так положишь - а на следующее утро бах и нет )))) и ладно бы если на дело, не жалко, а вот если возьмут, да на продажу, а потом докажи где и что. надо этот вопрос обдумать!

6

Может быт одно из решений будет, вступительный взнос 1 золотой, и пользуйся банком. Как смотрите?

7

ну тоже как то, а кому платить? а вдруг кто=то заплатит и окажется, что там нет необходимых ему ресурсов? а если игрок больше всего пополняет банк? а разовая ли это оплата будет или ежемесячная?

8

может быть каждый офицер выделит в своем банке - определенное количество ячеек, под хранение именно гильдейских запасов, распределить - у кого-то руда, у кого-то древесина, у кого-то для репутации. списки у кого что храниться вывесить на форуме , с постоянным обновлением. И я думаю в чате содружества все таки не стоит обсуждать кто кому, что может сбросить, только в случае, если у офицеров этого нет в наличии, а то получается, что у нас все реплики путаются, создается общий гомон. Пусть бы уже в личку пишут офицерам. Я так понимаю, в основном требуется сырец для прокачки профессий. ну как то так, хотя я еще подумаю на досуге.

9

Сегодня в связи с 4 уровнем содружества у нас появится офицерский чат. Устав, нужен устав содружества....

10

да, устав - это вообще хорошо! сейчас пробрушурую, отправлю факсы и попробую что нибудь придумать, если меня опять не погонят в шею

11

УСТАВ!
1)не нарушать устав.
2)всегда помнить правило первое
3)не флудить.
4)не ругаться.
5)не брать из банка то,что тебе не нужно.
6)взаимопомощь приветствуется.
7)ТЫ отвечаешь за тех кого пригласил.
8)всех подряд не брать.
9)тех кто оффлайн более 20 дней выгояем (если он не предупредил).
10)перед рейдами,инстами и схватками надо проводить брифинг и делить роли.

PS сильно тапками не кидайтесь это пробный вариант)

12

я отправила Мезу на почта такой же вариант, только развернутый. Единственное, меня смущает насчет офлайна. Бывают всякие в жизни повороты, вдруг человек хороший впал в кому? вдруг от него ушла жена и он в запое, никогда же  не знаешь, что может с тобой случится. И только ты начнешь выгребаться из ямы, подумаешь - ну в игре то у меня есть друзья-товарищи, заходишь - а там тебя выгнали. Придется опять в запой идти.... Не стоит, думаю всеми возможными способами необходимо узнать что же произошло. Может еще какую=нибудь анкету надо разработать, хотя бы там страницы в соцсетях или дополнительную, резервную почту, скайп, аську... Альтернатива связи, окромя игры.

13

я ж сказал это пробный вариант
и все на ваше усмотрение

14

А на счёт банка.
Может на пример банк в моём доме а доступ только доверенным лицам(я,мезентроп,мурсияка,деметор,и тд и тп)

15

По поводу складов содружества - кто занимается крафтом, тот, как правило, имеет свой изрядный запас критических ингредиентов и прочих материалов, а когда запасы истощаются - начинает поглядывать на аукцион, где порой попадаются очень хорошие предложения. Разумеется есть смысл сбрасывать попадающиеся чужие ингредиенты другим крафтерам, но для многих продажа через аукцион этих излишков является важным источником дохода. Захотят ли они его терять? В то-же время на сороковых уровнях приходится проходить классовые квесты на сбор трофеев в Ангмаре и иногда в Мглистых Горах - вот их складировать было бы хорошо, дабы сокланы не теряли уйму времени на эти квесты.

16

Так ну моя мысль на эту тему такая распределить между офицерам которые часто онлайн виды ресурсов, рецептов и прочего, чтобы одному например мурке слали все что связано с ювелиром, Бъалину руду и слитки, Мезентропу и мне шкуры и рец портного. Ну вообщем чтоб офицеры управляли своим отведеным им видом ресурсов и выдавал по нужде и принимал то что дадут, потому что по общедоступным сундукам нет смысла розпихпть, потому что будут скорее брать сверх нормы, и место рано или поздно кончится, а если розпределить на всех офицеров , тогда и порядок будет.)

17

Ещё хочу предложить сделать общий банк для содружества, ну что бы кто то из проверених людей стал банком чтобы все взависимости от уровня отсылали хоть раз в неделю денег, на расходы содруги, и на мелкие кредиты  по нуждам игроков.На праздники и на призы например)

18

насчет распределения ресурсов, да, я так и предлагала. на данный момент, мне кажется это самое оптимально. а вот насчет денег - вопрос действительно интересен. мы с деметором давеча обсуждали это. может быть приз, например, в 1 золотой будет стимулировать участвовать в ивентах большее количество людей? а вот кто эти деньги будет выделять? хотя, есть у меня мысль.... я ее подумаю как сформулировать и предложу!

19

я думаю что нужно что бы каждый раз в неделю вносил небольшую суму в банк сообщества и из этих денег потом выделять на призы)

20

Думаю имеет смысл создать перса банкира. + ячейки банка могут расширятся, можно хранить на счету деньги. Налог содружества тоже имеет смысл быть, пока на добровольных началах. Суммы и ресы выделять тем кто вносит вклад в банк. Ивенты сделать бесплатные и коммерческие(с вступительным взносом). Соответственно коммерческие будут с более ценными призами.

21

так вот что хотела предложить, все равно мы ходим и фармим офицерским составом. А вот всякие полезные штуки, трофеи и прочее - выставлять на аук, для обогащения всего содружества. Пять черепаших клювов стоит около 5 золотых.

22

можно вот что сделать с каждой продажи или торгашу или на аук оставлять например 20% и отсылать их банкиру)

23

мне для разных фракций всякие вещички))

24

Странная идея конечно...но мжет быть по классам введем наставничество? То есть вот приняли в сотружество ХМ мелкого уровня, отправлять его к наставнику уровня по старше. И т.д. Настаники смогут помогать грамотно развивать персонажа, выручать его, при наличии времени помогать ему, ну соответственно отвечать на всееее его вопросы. Наставник же сможет в этом случае решать степень надежности и адекватности персонажа и решать вопрос с его допуском к банку. На сколько я помню, допуск к сундукам может быть именной. Плюс договорится, что к сундукам допускаются те, кто находясь в содружестве взял 10 левло, это для мелких, затем для постарше меньше и т.д. В этом случае мы уменьшим временных. И естественно к сундукам допускаются те кто сами делятся ресурсами.

25

весьма мудрое предложение! но допустим вчера танчил Стенок - очень грамотно, я так не умею, потому новичкам и помочь не смогу, а Стенок не является офицером. Вот в чем загвоздка.

26

Да согласен хорошая идея Патогония)

27

мне нужна гномья руда, древнее железо, древний никель, древнее серебро, эльфийская сталь и древняя сталь)

28

ОК Тринг :yep:

29

Когда будут титулы типа "главный кузнец''?

30

Мурка я хорошо танчу мобов,18 врагов своего лв за раз,забил в ПвП защитника со щитом)
Могу научить)


Вы здесь » Blades of Eriador » Архив » Наш банк