Blades of Eriador

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blades of Eriador » Архив » Эвент 2012.09.02


Эвент 2012.09.02

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

фух хоть успел, думал не попаду вообще!

62

вот первый серьезные эвент дает понять, что мы еще не доросли! Мез, приходи вечерком, обсудим все, посекретничаем )))))) Помнишь у нас был гном-страж Малфан? он привет передает тебе и Толалину!

63

Ну праздник в любом случае проведен. Забег устроен, призы раздарены. Хочу выразить свою благодарность офицерам, без участия которых проведение мероприятия не смогло бы осуществиться.
Открытый-же забег для всех желающих теперь под вопросом - не знаю даже, как организовать большое количество людей, если и своих-то удалось с трудом. С рыбалкой вчера как-то проще было.

64

o.O  никаких открытых забегов! да всем, кто принимал участие - Спасибо! и даже трингл, который вынужден был уйти и даже барх, который опоздал, все равно вы молодцы, потому как некоторые офицеры проигнорировали!! и кстате о Мсжане!! Вчера он решил почистить список в содружестве!!! как это понимать?

65

У меня сложилось впечатление, что эвенты все-таки лучше проводить в более дружеской и узкой среде. Без массовых действий, требующих значительных усилий в организации и более или менее большого количества участников. Вечеринки, викторины, концерты, рыбалки...Чтобы было максимум удовольствия и минимум энергетических и временных затрат).

66

8-)  очень меня порадовал(а,о) Аденриель. он сказал - я участвую, потому что офицеры старались!! я за нее даже болела, но дримгир действительно заслужил победы!

67

Ооо я рад, что без меня провели столь серьезное мероприятие. Вечером буду обязательно. Я Вас всех люблю и сильно уважаю.

68

:love:  мы тебя тоже!

69

Дригмир все таки победил?
Аденриэль это он.

70

эмм кто такой Малфан=)) Чет не помню=))

71

Дабы не было сумашествия с проведением эвентов нужно продумывать все до мелочей, и озвучивать полностью правила, смысл и давать инструкцию к действию. У нас не вышло - выйдет в другой раз.

72

надо учится на чем то ведь, вот и с того что прошло, найдем, ошибки и постараемся не допускать больше.

73

Толалин написал(а):

эмм кто такой Малфан=)) Чет не помню=))

:playful:

74

Может быть нам вообще имеет смысл устраивать небольшие внутригильдейские вечеринки,  скажем раз  в две недели в один из выходных.

75

Только раздачу призов тогда давайте делать по очереди что ли, а то еще один такой праздник и я буду беден как церковная крыса.  :D

76

Алькаринквэ написал(а):

Может быть нам вообще имеет смысл устраивать небольшие внутригильдейские вечеринки,  скажем раз  в две недели в один из выходных.

Подпись автора

    Пусть о тебе говорят, что угодно, а ты будь тем, что ты есть.
    Как феникс сгорать, каждый раз возрождаясь из пепла...

согласен)

77

А может быть устраивать именно вечеринки?)) Без призов? А для самих себя - порадоваться какие мы клевые?))

78

:whistle:  только чур с концертами!

79

я вот пива наварила!!!

80

Да, да концерты обязательны. Есть предложение собраться в какой нибудь выходной, наделать орков и побегать целой толпой. Должно быть весело.

81

И с концертами, и с танцами, и с пивом))). Призы нужны только в случае конкурсов, которые часто проводить вобщем-то не обязательно. А вот вечеринки и удовольствие доставят, и затрат особых не потребуют, и коллектив сплачивать будут).

82

я отстал от жизни(

83

Все в пони!!!!!!!


Вы здесь » Blades of Eriador » Архив » Эвент 2012.09.02