Blades of Eriador

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blades of Eriador » Архив » Эвент 2012.09.02


Эвент 2012.09.02

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

На днях обсуждали предстоящий эвент, но я как всегда все пропустила, теперь давайте по существу - это какое то соревнование? нужно выбрать путь? ну-ка поподробнее...

2

Ну вроде бы должен состояться  примерно такой эвент...Забег через контрольные точки, где будут стоять офицеры и отмечать тех кто прошел точку, что бы не срезали, в итоге кто пойдет все точки, и первым доберется до финиша победит(я думаю приз лучше из реквизит, что бы любой участник мог воспользоваться им), и музыкальный конкурс от Меза.

3

так значит. забег начинается с таверны Пони. Я в оющий чат напишу. Летите к капитану с орлинной фамилией. Арчет капитан Орляк.  Рядом с каптаном будет стоять офицер, который направит. Далее можно направить в Торин.

4

Охотник сможет скакануть во Врата Торина без "такси", умением. Нечестно будет. Или сразу предупредить, чтобы умениями не пользовались и следить за этим.

5

а может и вообще в Ривенделл направить?
и когда будет этот эвен и офицеры только будут сттоять и направлять?

6

Направлять - в личку подбежавшему писать, я так понимаю?
Решение проблемы с телепортами - пункт назначения должен быть конюшней, тогда будет видно, кто на чем приехал. Если не на почтовой лошади - дисквалификация?
Или может лучше по Бри народ погонять немного?

7

Я думаю писать,будет правильно в личку то бишь вопросы копировать на форуме и вставлять в сообщение. Так быстрее. Я так делаю в викторине. Погонять народ по Бри, так будет лучше я думаю. Я в общем чате даю старт в общем чате, вы уже в личку пишите.
Первый вопрос уже есть, давайте придумаем остальные ))

8

Как вам такой маршрут:
1. Капитан Орляк - Арчет
2. Таверна - Овражки
3. Огороды - Пристенки
4. Брокер (Нэн Хэнвуд?!) - Поселения Бри
5. Южные ворота - юг Бри
6. Комната с кошками - центр Бри
7. Зеленый перекресток - западней Бри
8. Дом Бомбадила
9. Адсо Сеностог - Лагерь Адсо
10. Хижина Саэрадана
11. Праздничная поляна
12. Ферма Хадоргара (?!)

Я сейчас на работе от, собственно, работы отлыниваю. Клиент игры не установлен на этом компьютере и я не могу свериться с двумя пунктами марафона - не уверен, правильно ли их назвал. Интерактивная карта достаточно сомнительная штука: Овражки на ней отмечены как Гребешки.

9

Из меня рифмоплёт никудышный, не судите строго, но что смог, то сочинил:

Вот, с кого ваш забег начнется:
Сын капитана, что орлом зовётся.

Без трактира нам неймётся.
И в оврагах он найдется.

Прокормит весь честной народ
Возле стенки огород.

Дом свой - крепость и оплот!
Кто-то здесь их продаёт.

Возле тех больших ворот
Торговля бойкая идёт.

Кошек чувствуем нутром:
в центре Бри есть Кошкин Дом.

Перекресток непростой -
Только он один цветной.

Гостей в лесу старинном ждёт
Нерождённый рифмоплёт.

Таверну строить нелегко.
Скорей наведайтесь в неё.

Из хижины за злом следит
Суровый старый следопыт.

Ты воин, а в душе - проказник?
Посети-же брийский праздник!

Бегите-же теперь скорей
На ферму лучших лошадей!

10

:cool:

11

Что насчет призов? Чем победителя осчастливим? )))

12

думаю золото будет лучшее поощрение! тем более что в основном низкоуровневые, но у меня вопрос, смогут ли все 12 офицеров быть одновременно онлайн?

13

Если нет, то придется упростить маршрут.

Тут вот еще: делаем забег или заезд? У нас есть безлошадные кажется. Опять-же охотник имеет навык ускоренного передвижения пешком. Так втопит, что за ним только верхом и угонишься. ))) Если приз будет ценным и об этом будет объявлено заранее, то это может спровоцировать на нарушения. Не думаю, что стоит портить праздник и настроение участников эксцессами. Скажем, что победитель получит приятный сюрприз, попросим не жульничать и уважать друг друга, а также не пользоваться умениями ускорения и бежать пешком, да? Когда победитель у нас уже будет, объявляем об этом в общем чате и всех зовем на Лошадиные луга. И вот еще - много ли будет участников? Если сделать так: КАЖДОМУ участнику - по золотому, победителю - три золотых? Или так-же, как и всем - золотой + что-нибудь ценное из костюмов? Я подумаю, что именно.
Меня беспокоит, что на некоторых участников будут агриться мобы. Возможно одному из офицеров придется бежать рядом и снимать не в меру агрессивных мобов?

В конце забега устраиваем скачки (вопрос с безлошадными при этом остается открытым) и чемпионат по рыбной ловле в пруду, который расположен неподалеку за фермой (удочек я сделаю сколько скажете).

Учитывая, что не все "малыши" успели получить хобби, надо на этот раз озаботиться собрать перед праздником всех нерыбаков в Пристенках, чтобы они получили хобби, объяснить, как ловить рыбу, ну и всё такое...
Давайте так: я рыбалку предложил, я призы и раздам. Посижу с удочкой возле того пруда, посмотрю что там ловится, выберу редкую рыбу и потом кто её первый поймает, тому и приз - золотой. И чтобы шансы были у всех повыше, сделать этот конкурс, скажем, в пять заходов. Пять победителей (или меньше, если кому-то посчастливится), пять призов. Или пять - мало? Можно десять заходов. Слишком долго рыбачить не стоит, а то участники заскучают.
А потом можно собрать всех "малышей" и сводить их в Могильники прицепом по всем трём инстам.

14

у нас столько запланировано, не думаю что есть смысл начинать позже 21-00 по мск. и еще, зная как мы долго собираемся, в половину девятого уже объявить сборы возле первого маршрута. (и может подсказки какие ввести, не все же помнят, допустим после определенного времени, можно задать последнему виденному офицеру дополнительный вопрос)

15

Если эти планы воплотятся в жизнь, а это прежде всего зависит от организации всего  дела, то должен получится замечательный праздник!
Мне абсолютно все нравится. Вот только непонятно, как быть безлошадным? Спонсировать покупку лошадей можно, а вот умение Всадника...
Или надо придумать для них во время лошадиного забега альтернативное занятие. Например, та же рыбная ловля. Или догонялки в развалинах около Лошадиных Лугов.

16

Предположим, что онлайн будет только шесть офицеров...
Тогда можно так:

Вот, с кого забег начнется:
Капитан, орлом зовётся.

Кошек чувствуем нутром:
в центре Бри есть Кошкин Дом.

Перекресток непростой -
Только он один цветной.

Из хижины за злом следит
Суровый старый следопыт.

Ты воин, а в душе - проказник?
Посети-же брийский праздник!

Бегите-же теперь скорей
На ферму лучших лошадей!

(эх, половина эпических стихов в корзину!  :D )

17

Ну вместо скачек можно сделать рыбалку. А после - в инсты Могильников.

18

ну вот я могу для девушек наделать платьев реквизитных и затейливых кольчуг.

19

Барханый написал(а):

ну вот я могу для девушек наделать платьев реквизитных и затейливых кольчуг.

Да, можно и так. )) Я, если честно, подумал глянуть, что из праздничного реквизита в закромах хранится.))

20

щас и займусь, вот примерно сколько надо сделать, может Дем надо разослать письмо, с приглашением на праздник, и что бы в ответ все кто хотят писали, типа хочу принять участие, что бы хоть примерно знать скоко людей будет.

Отредактировано Барханый (2012-08-28 12:50:28)

21

Отличная идея. )) Надо будет сегодня-же этим озаботиться.))

22

кстати у меня есть торохамасский плащ для приза сойдет, для 58 лвл вродь, для костюма норм

23

на данный момент могу сделать 25 платий изящных

24

погодите, давайте дождемся контрольного слова царя, может у него еще идеи какие-нибудь есть! (барх, твой аватар, я тяяпну)))))))

25

и 9 кольчуг можно еще=)

26

Все просто супер. Деметор поиятно удивил стихами. Может на офф форуме запузырить инфу о предстоящем эвенте?

27

10 платий и 9 кольчуг готовы

28

Хм, у меня точно где-то лежит маска ворона. И что-то должно быть из зимнего костюма.

29

ой, ну у меня гардероб хороший, вон барх видел! и маска ворона, и плащ ворона и йолский!

30

На офф форуме разместить информацию конечно стоит, но, как верно подметил Барх, также стоит устроить рассылку приглашений по почте с просьбой отписаться о том, получится ли посетить праздник - так мы будем знать, на какое число людей рассчитывать.
Во сколько начало сделаем? 31 августа в 21.00 по Москве?
Я вот переживаю - не получится ли, что на праздник придет больше офицеров, чем рядовых членов содружества? Не переиграть ли в таком случае, пригласив всех желающих до 30 уровня не зависимо от того, состоят ли они с содружестве? Конечно организовать такое мероприятие будет гораздо сложней, но это был бы отличный рекламный ход для привлечения в Клинки новых людей и для усиления агро со стороны конкурентов.
:D


Вы здесь » Blades of Eriador » Архив » Эвент 2012.09.02