Blades of Eriador

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blades of Eriador » Архив » Эвент 2012.09.02


Эвент 2012.09.02

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Если приглашать всех желающих, то офицерам надо бы, скажем, за час до мероприятия отправиться в начальные регионы и дать в общем чате приглашение на праздник. Как думаете? Или мы так слишком много участников соберем? На всех тогда золота не хватит.))) придется ограничиться призами победителю...)))

32

хм хм, это надо подумать, может для пробы устроим внутрисодружественный эвент, если все пройдет гладко. то тогда уже повторим во всеуслышание?

33

Да, наверное так. )) Это же нечто какое-то будет - я что-то не припомню, чтобы кто-то что-то подобное проводил. )) Надо бы снова озаботиться накопительством, чтобы на призы хватило.

34

o.O  мне тоже

35

Поддерживаю. Объявить о условии конкурса необходимо в среду. На конях обязательно. И еще нам  нужен координатор, который будет держать связь с общественностью. Предлагаю -Мурку.   :yep:

36

Мурку!

37

Однозначно Мурси!

38

Но у меня проблема: я раньше 22 часов 31 августа в игру вечером зайти вряд ли смогу. От родителей до компа не успею доехать((.

39

может лучше в субботу провести?я точно буду :yep:

40

Можно и в субботу

41

Так, погодите, в субботу! но что за связь с общественностью, я жеж не умею общаться, мне жеж тяжело с людьми, что за ответственность вы все согласны на меня переложить????  :confused:

42

В субботу, так в субботу. Если это поможет собрать больше людей - я только за. )) А связь с общественностью это просто: "Равняйсь! Смирно! Равнение на Мезентропа!". А, ну и между конкурсами: "Две минуты покурить и оправиться!"
:D

43

нет нет деметор, не вводи меня в заблуд, расскажите поподробнее)))))

44

Дорогие офицеры! Обратите внимание на то, что мы говорим о 31августа и 1 сентября. Но это же дни перед отправкой в школы, праздничные линейки в вузах и колледжах. А после них всякие там вечеринки, дискотеки , свидания и т.д. и т.п. мы не соберем в нужном количестве народ, ведь у нас полно игроков именно этого возраста. К тому же многие будут не совсем, извините, в адеквате, после всех этих мероприятий.
Может лучше все спокойно и конструктивно провести в воскресенье 2 сентября, даже можно где нибудь после обеда или любое другое время хоть до полуночи?

45

В воскресенье хочется выспаться перед работой.  :D В любом случае - как договорились, сделаем праздник для своих, а по результатам устроим его потом для всех. Но хорошо бы в ближайшее время. Начало осени и всё такое.

46

а мне все ранво когда, мне все равно 14 сентября в школу  :jumping:

47

а чо у вас с такой задержкой? или в испании по другому учатся?

48

У меня на этой неделе так все складывается, что 31.08 и .01.09 я вечером раньше 22 часов до компа вряд ли доберусь. Но вы и без меня прекрасно со всем справитесь и даже не заметите моего отсутствия, а я потом за вас "поболею" и порадуюсь!)

49

:angry:  очень даже заметим! как это без тебя!!!! в воскресенье , все равно Деметор только обещает, а сам раньше часу не отлипает от монитора!!!!

50

Я сказал - я сделал. ))) Что значит - только обещаю?! )))
В воскресенье, так в воскресенье. Может к тому времени успею пофармить репутационного лута на продажу, чуть заработаю. Тем более покупка Дома Содружества не за горами. )))

51

Вот я читаю, и все время ловлю себя на одной мысли. Она не в тему разговора, но потребность высказать ее так велика, что высказываю: какие же вы все бесконечно родные и милые моему сердцу!!!)

52

Если нужны будут финансовые вливания в мероприятие, рассчитывайте на меня. Только сообщите, а то не хочется навязываться...

Отредактировано Алькаринквэ (2012-08-30 14:54:40)

53

:playful:  ладно ладно, не сердись, Деметор, выполнил ты свое обещание, наконец-таки )))) но я все таки за воскресенье, кул кэтс приезжают к нам не часто, своди меня чтоли на них в субботу  :flirt:

54

:love:  Аличка, мне тебя тоже не хватает!!! гадство на работе, не зайти мне в игру!!!

55

разослал письма с уведомлением о бодьшом эвенте. Клнтактные персоны Мез и Мурка. Дем у тебя дома в сундуке кольчуги Барха

56

О, ладно. Доступ к сундуку я для всего содружества сделал, так что если кому надо - пусть пользуются.

57

а теперь скажите мне, что про ивент можно говорить? сценарий, район дислакации?

58

Сбор у Пони. Время обсудим. Сегодня вечером договоримся, что да как...

59

Блин, всех прошу простить меня за то что вышел

60

ААА ребят реал... забегался. Малую в первый класс, малого в общагу. Вот только приехал..  :flag:


Вы здесь » Blades of Eriador » Архив » Эвент 2012.09.02