Blades of Eriador

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blades of Eriador » Архив » Кабачок для общения.


Кабачок для общения.

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Запятые немного не в том месте, а так - все нормально.

62

Дом продал, да. Спонтанно пришло желание переехать в Шир. Уж очень понравилось название деревушки: Пивной Затон, да и возможность поставить в доме два сундука подкупила. )))

63

Деметор написал(а):

Дом продал, да. Спонтанно пришло желание переехать в Шир. Уж очень понравилось название деревушки: Пивной Затон, да и возможность поставить в доме два сундука подкупила. )))

А наши вещи? А Башенка?

64

Спасибо за отзывы. Получилось как получилось. С запятыми... Я живу в Латвии, может и подзабыл русский. И еще у меня программа стоит  она и ставит запятые.Дем вижу что читал мои перлы ))про продажу дома твоего обязательно напишу... даже встретимся где нить и поговорим, но я еще не придумал где и когда )))

65

Фаиронир написал(а):

А наши вещи? А Башенка?

Да я ведь только свой дом продал. Дом Содружества как стоял в Рутвуде, так и стоит, и туда перед продажей дома я перенес все вещи.

66

Кстати обнаружил в Пивном Затоне домик, принадлежащий Лизбэд, так что теперь мы с ней соседи. )))

67

Классно Мез!)))))Еще если можно!

68

И тишина, только Барх и пишет...

69

эээм...ну...да...

70

а давайте возрождать это дело? на чем мы закончили наше общение? на том, что Бъал обещал рассказать нам о своих похождениях. Что ж, продолжение рассказа он выложил, давайте представим, что мы уже это все обсудили, поболтали и начнем по новой.

Мурсияка тяжко вздохнула, наливая себе очередную кружку эля: "Нет сносу с этой Пупыркой. Мать ее совсем плоха стала, даже с кровати почти не встает. Отправила ее обратно, в Занорье, может быть родные места и свежий воздух предадут ей силы. А эта бестолочь, дочь ее, не прошибаема. Знает как маме плохо, а все равно умудряется бегать за три девять земель! Недавно поймала ее в Ривендейле!!! Уж ругалась я на нее, ругалась, опять заперла под домашний арест. Но чует мое сердце удерет! И в кого она такая?"

71

Пупырка, как вам се... вчерашний рейд?

72

:cool:  мне очень понравилось! а благодаря тому, что все очень грамотно объясняли - не возникло чувства никчемности и бесполезности. да и чего скрывать мне повезло с ролом, нямки понападали  :crazy:

73

Мне на этот раз с ролом не повезло, но всё равно очень понравилось. Такое количество печатей в инстах-тройках я бы выбивал до китайской пасхи, а так в тот-же вечер взял первую часть рейдовой брони. Теперь не терпится взглянуть на Сарумана, а там, может быть, и к Гоше наконец-то в гости сходить. А то пару раз к нему собирали рейд, но всё ограничивалось пробежкой под испепеляющим Гошиным взором, после чего у половины рейда возникали какие-то срочные и неотложные дела.
В любом случае полезно хоть раз сходить в инст, так как обычно тех, у кого совсем нет опыта, в рейды берут крайне неохотно. А сходить в инст в сработанной команде, которой не лень разъяснить новичкам что к чему, и вовсе сплошное удовольствие. Жалко только, что собрались в воскресенье, а не в субботу или пятницу. Утром вставать на работу было уж очень тяжко. ))

ЗЫ Жалею теперь о том, что потеряв надежду сходить в Ортханк, купил в своё время шлем и плечи Подземелий в качестве заглушки к Гошиной броне. Зря сорок печатей выкинул, впрочем что уж теперь... В связи с ожидающимся визитом к Саруману, сегодня буду уговаривать Мурку и кого-нибудь из хилов походить в Ямы на Т2Х. Обвайпаемся до потери пульса, но делать нечего - нужен плащ Сархол, который падает с Железнорукого. +501 брони, +337 БД, +1020 искусности, +1513 смягчение физики, +1513 смягчение тактики - то, что доктор прописал. Причем всем.

74

Хм, вот уж где-где, а у Гоши ханту вообще ничего фактически знать не надо. Может быть, кстати, и удастся сегодня-завтра сходить к дракоше и разъяснить ему, что не хорошо слишком много болтать с врагами. Его вообще сейчас фармят все, кому не лень.
Печати проще всего выбить с корней и литейки, была бы хорошая пачка.


Вы здесь » Blades of Eriador » Архив » Кабачок для общения.