Blades of Eriador

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blades of Eriador » Заявки на вступление, устав и прочее... » Клинки Эриадора в каталоге


Клинки Эриадора в каталоге

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Вот ссылка  Клинков Эриадора в каталоге сервера Форност. Вся важная информация там. Офицеры и устав... прочее, прочее.

2

а хочу вам сознаться, думаю завтра-после завтра напишу я /rp on и все, буду мурсиякой до кончиков бороды! (это я к тому, что лайт рп все таки будет. знаю, что Григуа тоже отыгрывает свою роль, они с Патогонией даже встречаются по-хоббитски, у них любофь (но это секрет))

3

Да и я, лютый РПшник. Вот девочку удочерил беспризорную... Значится так иду я РПшу... Слышу плач. Подхожу к песочнице. А там девочка плачет. Красоты не писанной... я девочке. Как тебя зовут? Она отвечает - Аля. А где твои родители? Погибли в защите Ангмара. А ей и говорю - давай я буду твоим папой, после совершеннолетия пол царства отдам. Она говорит - хорошо. Вот такая Санта-Барбара.  8-)

4

:cool:  браво браво!!! ты мой герой ))))

5

Да, сижу я, значит, в песочнице. Сидеть-то больше негде: кругом трупы монстров валяются, это я за родителей погибших в очередной раз мстила. Сижу, слезы утираю, потому как о барабан боевой все пальцы поотбивала, и думаю, в какой же лагерь орочий следующий идти мстить... А тут подходит ко мне гном, хороший такой, обстоятельный. Посмотрел на меня, на картину вокруг, и говорит: давай, мол, я тебя, девочка, лучше удочерю, а то так скоро все поголовье орков изведешь, остальным и делать здесь будет нечего. Нарушишь, значит, экологическое равновесие.
Поразмыслила я и согласилась. Теперь вот на кхуздуле разговаривать учусь. Трудно привыкать после синдарина, но я способная)

Отредактировано Алькаринквэ (2012-08-01 13:40:53)

6

)))))) какое семейство )))))

7

А то как же!))

8

Слушай, Мезен, а ты шел уже после того как сидел на камне? или До этого?  :crazy:

9

Во время того  8-) ... И помутненным взглядом сидя на камне, он увидел девочку, наворачивающую орков...

10

:D

11

воу
круто заделали)

12

Это еще что! Все главное еще впереди)))

13

Мурсияка написал(а):

а хочу вам сознаться, думаю завтра-после завтра напишу я /rp on и все, буду мурсиякой до кончиков бороды! (это я к тому, что лайт рп все таки будет. знаю, что Григуа тоже отыгрывает свою роль, они с Патогонией даже встречаются по-хоббитски, у них любофь (но это секрет))

Это секрет)))Но уже помоему все узнали!)У нас будет наверное свой домик в норе)) :love:

14

Мезентроп написал(а):

Да и я, лютый РПшник. Вот девочку удочерил беспризорную... Значится так иду я РПшу... Слышу плач. Подхожу к песочнице. А там девочка плачет. Красоты не писанной... я девочке. Как тебя зовут? Она отвечает - Аля. А где твои родители? Погибли в защите Ангмара. А ей и говорю - давай я буду твоим папой, после совершеннолетия пол царства отдам. Она говорит - хорошо. Вот такая Санта-Барбара.  8-)

Подпись автора

    http://s013.radikal.ru/i325/1207/64/8479c2ca88b6.jpg

:cool: Браво!)

15

ПРости меня, мой хороший Григуар, не смогла сдержаться и не поделиться такой замечательной новостью ))))) :blush:

16

На мой взгляд, в мире Средиземья без РП составляющей просто невозможно пребывать. Атмосфера настолько располагает к отыгрыванию, нет, к вживанию в роль выбранного персонажа, что вокруг возникает вторая реальность, не менее ощутимая, нежели наш обычный мир. И создаем эту реальность мы с вами, дорогие игроки, своими эмоциями, действиями, выборами, мечтами и воображением).

17

))) я хочу сделать заявление! я усыновила хоббита своим хоббитом, думаю вы догадались о ком речь ))))

18

Непентес стала мамой?))) Поздравляю!! )))

19

Мурсияка написал(а):

ПРости меня, мой хороший Григуар, не смогла сдержаться и не поделиться такой замечательной новостью ))))) :blush:

8-)

20

Мурсияка написал(а):

))) я хочу сделать заявление! я усыновила хоббита своим хоббитом, думаю вы догадались о ком речь ))))

У меня появилась мамочка)) :crazyfun:

21

спасибо спасибо за поздравления, документы мы пока еще  оформляем, но скоро скоро станем родными ))))

22

Прям бэби-бум какой то )). Думаю усыновить Деметора и женить на Мурочке.

23

наша содруга это прям семья
Папы и мамы, мужья и жены, братья и сестры)

24

одна большая дружная семья)))) а вот за мезентропа я бы даже и пошла бы )))) Кандидатура достойная, правда вот Барх обидится, я ему обещала, но женское сердце оно такое, даааа..... (деметор сейчас всех покусает, в этом раскладе у него будет эдипов комплекс)))))

25

Мурсияка написал(а):

спасибо спасибо за поздравления, документы мы пока еще  оформляем, но скоро скоро станем родными ))))

Да-да-да-да-да родными!) :P

26

Я бы с удовольствием женился на Мурочке... но есть одно большое Но. Дело в том как я говорил вчера. Я РПшу за всё содружество. Поэтому буду искать принцессу с другой гильдии. Буду женится для объеденения двух содружеств, о как.  8-)  Можно сказать такой политический шаг.

27

Григуар написал(а):

У нас будет наверное свой домик в норе))

У нас будет ребенок  :rofl:

28

:D  правильно Мезен! надо думать обо всех )))

29

Ага  8-)  Сидя на камне, с помутненным взглядом...  :rofl:

30

Hi all!


Вы здесь » Blades of Eriador » Заявки на вступление, устав и прочее... » Клинки Эриадора в каталоге