Blades of Eriador

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blades of Eriador » Флудильня » Музыкальный бутик (флудим тут)


Музыкальный бутик (флудим тут)

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Кто желает музицировать и общаться на музыкальные темы, прошу сюда. Задаем вопросы, договариваемся о концертах в этой теме.

2

а с чего начнем?

3

Ммм кто желает музицировать? Набираем оркестр ))
Мурсияка, Мезентроп, Толалин

4

http://imgs.inkfrog.com/pix/azalea543/R001-00204.jpg
Кольцо всевластья нашел на просторах интернета, можно сказать флуд)))

5

блин, вот я хочу такое... как там в песне поется - Черный Властелин, бередит сердца, безымянный палец беееез кольцаааа  :whistle:

6


Песня настоящего гнома - менестреля.  :whistle:

7


8

Во второй видюхе отрывок с демон это из RPG герои меча и магии тёмный мессия.Игра отличная,море крови,горы трупов,демоны,выбор между добром и злом))))))))

9

может и не по теме, но, блин, песня мне нравится, да и ведьмак - хорош!!!

10

с удивлением обнаруживаю, что мановар то ничего так  :crazyfun:

11

Зачетно))  :flag:

12

Мезентроп а не знаешь в конце второй видюхи гном из какой игры?

13

научите музыку играть)))

14

Давай научу сегодня на флейте или чем нибудь другим

15

мы давно не репетировали и репертуар у нас маловат, надо себя заставить )))))

16

точно - заставить. Но увы и ах, у меня сейчас кризис финансовый... купил рецепты нужно отбивать деньги..

17

как я тебя понимаю, у меня тоже настал неожиданно ))))) срочным образом хожу по нубо локациям собираю ресурсы, шкуры всяческие, да в могильники )))))

18

Я и рад помочь,но сам на мели(

19

ХОТИТЕ ХАРДКОР!!?? САМЫЙ ЖЕСТКИЙ!?!?! Я втыкала в клип наверное час где то, )))
как мужчины скачут, как олени ... зрелище завораживающие, ну и песня да! хочу теперь хранителя рун с именем Ханина Ранина )))

20

Да, знакомые шаманские напевы). Я все свое детство провела за Полярным Кругом. Так у нас на праздники Встречи Солнца и проводы Зимы еще и не такие действа и буйства устраивались народными ансамблями. Тут тебе и шаманы с бубнами, и принародные камлания, и пляски людей - оленей с людьми-медведями и лосями. А потом гонки на собачьих и оленьих упряжках. И все вот под такую музыку!)
Впечатление на всю жизнь осталось)))

21

:crazyfun:  ух ты как здорово! мне бы такое детство!

22

А у меня родители всю жизнь отдавались со всем возможным энтузиазмом путешествиям в любое свободное для этого время) Отпуска на Севере длинные! Ну и я за ними хвостиком. Так что, чтобы перечислить, в каких географических уголках я побывала, надо отдельную книгу писать))).

23

:cool:  у тебя классные родители!

24

У меня вопрос созрел: почему наши славные музыканты из Клинков не дают концерты в Бри?
Это же шикарный пиар - ход для привлечения к нам новых игроков, реклама содружества, плюс поднятие нашей репутации и славы!)).

25

наш дирижер умотал в питер на тонированном ниссане, без него мы как без рук  :dontknow:  Толлалин, возвращайся поскорее!!!

26

Я пытаюсь несколько своих любимых треков перевести в лотро,но не выходит пока(

27

У тебя все обязательно получится! А когда программа будет сверстана, надо перед концертом в ОС давать объявление о выступлении нашей группы. Пусть все знают, какие у нас тут таланты собрались).

28

У меня скрипт из миди-файла сделать не получается(

29

Мы же с Тарни познакомились после концерта в Пони... но это был единственный концерт

30

Меня при той знаменательной встрече не было...Хочется нового концерта наших талантов!)


Вы здесь » Blades of Eriador » Флудильня » Музыкальный бутик (флудим тут)