Blades of Eriador

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blades of Eriador » Творчество Толкиена и не только » Вокально-инструментальный ансамбль имени Линновинга!


Вокально-инструментальный ансамбль имени Линновинга!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы с одной из личиной нашего любимого Фаиронира приняли участие в съемках видео клипов под руководством Линновинга. Прошу заценить! Для тех кто в дальнейшем хочет принимать участие в такого рода мероприятиях - обращайтесь ко мне, я вас перезнакомлю!

http://alians-lotro.clan.su/forum/44-239-1

2

Когда выступление?

3

Я так поняла нет постоянного состава, так что пока только видео. Но если вдруг будем выступать - обязательно сообщу заранее!

4

О, я могу на разогреве выступать! С мелодией из Кин-дза-дзы. )))

5

Хотя нет, под это зрители заснут. Ну у меня в репертуаре есть какое-то количество мелодий. Если бы, наконец-то, разработчики привели в порядок проигрывание АБЦ-файлов... давно ведь обещали. Я раньше думал, что проблемы возникают из-за того, что пытаюсь играть соло то, что в реале игралось в несколько инструментов. Но вот последние мелодии в реале игрались одним гитаристом, одной гитарой. Да, он считается виртуозом, да скорость игры невероятна, но он это играет один. Перегоняю в АБЦ - из пяти мелодий только три зазвучали, да и то не очень. Печаль одним словом.

6

это еще что, мы вот ансамблем играли, и одного то не слышно, то другого не слышно ((((


Вы здесь » Blades of Eriador » Творчество Толкиена и не только » Вокально-инструментальный ансамбль имени Линновинга!