Blades of Eriador

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blades of Eriador » Архив » 19.01.2013


19.01.2013

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, наконец ратная слава отпечаталась на броне (доспехах) руководящего состава нашего содружества, посему предлагаю собраться всем вместе в доме и немного запоздало отметить все прошедшие праздники! Дата проведения 19.01.2013, время выберем самое оптимальное, прошу всех отписаться - кому как удобно будет по Москве. Ничего грандиозного придумывать не будем, только традиционно: Рыбалка на скорость (кто первый поймает чудо-рыбку, тому награда 500 с) - в три раунда, Битва на лопатах (сковородках) - этакий рыцарский турнир, игра в загадки (просто разомнем свой мозг по теме Средиземья), парад по улицам Бри и конечно сабантуй в таверне "Гарцующий пони" (тут бы я добавила еще и выступление, но не знаю соберется ли достаточно народа). Итак, прошу предложить время, свою кандидатуру в музыкальную группу (с перечислением, на чем вы можете играть), а так же, возможно, у вас появятся какие-то свои интересные идеи!

2

19.00 норм будет,)

3

по моему времени норм выходит где то 22.00-21.00

4

Зайдем еще к Балину из чудо-бочки выпьем

5

Мне даже стало интересно, что у него там за чудо- бочка.

6

Чудо-бочка жжёт!

7

Даааа!!!!!!!Бал у тебя завтра Днюха?

8

Да, а как вы догадались?)

9

Ты сказал))))Когда я говорил что Рохан 16, ты сказал что как раз на твою днюху))))

10

ААААААААААААА
точно)
Жаль тока рохана не будет(

11

Будет время мне деяния поделать, да легендарки подкачать

12

Начнем в 19-00, а там как масть попрет

13

Мур, надо было за день два разослать письмо содружеское, что бы все знали, у нас жеж не все на форум заходят


Вы здесь » Blades of Eriador » Архив » 19.01.2013