Blades of Eriador

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blades of Eriador » Архив » Эвенты содружества Клинки Эриадора


Эвенты содружества Клинки Эриадора

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В данной теме представляются эвенты содружества Клинки Эриадора. Намечаемое число проведения, правила и количество участников.

2

Предлагаю глобальный эвент нашего содружества и всего сервера. А именно схватки на время. Гандамон и Тукборо.
Описание эвента.
1) В команде участников эвента 5 персов +1 наблюдатель от нашего содружества (который умирает в самом начале или наблюдает, но не помогает).
2) Главный судья от нашего содружества. Функции судьи наблюдать, когда закончится схватка, а именно зафиксировать первое появление капитана команды, пред своими светлыми очами. (это и считается победа группы).
3) Уровни персонажей не важно... но я еще не считал. По количеству очков уровня допустим не более 100.
Ну вот пока все, обсуждаем, предлагаем, запускаем и тренируемся.

3

эт конечно хорошо) но в тукборо например одной команде попадёться зловещий сокольничий а другой защитник мерзости( и частного соревнования не будет

4

и народ подбить сложновато будет....

5

Тогда, только Гандомон

6

с гондамоном такая же ботва(

7

Мне кажется, из практики, что монстры в схватках разнятся в зависимости от уровня участников пати и даже их специализации (хотя тут я не уверена). Так что честного соревнования все равно не выйдет(

8

Но на мой взгляд, организацию схваток и инстансов для членов содружества надо сделать регулярной практикой. Таким образом мы достигнем сплочения коллектива, лучшей сработанности между сотоварищами, отработаем братские комбо-приемы, да и просто лучше узнаем друг друга и подружимся).

9

золотые слова! только не создавать вайп-пати, как обычно любят у нас ))))) сложность должна быть адекватной  ^^

10

Через 4 дня Клинки Эриадора будут 5 уровня.

11

Эвент - Викторина, будет посвящена форуму Клинков Эриадора. (все вопросы напрямую связаны с форумом и его участниками) Особо ценные призы гарантируются. Время проведения с 22.00  по МСк 24.08.2012

12

:D  УРА!!! ЭВЕНТ!!!!


Вы здесь » Blades of Eriador » Архив » Эвенты содружества Клинки Эриадора