Blades of Eriador

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blades of Eriador » Архив » РОХАН ПО ДЕШЕВКЕ


РОХАН ПО ДЕШЕВКЕ

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

О ДА!!! ЭТО ЙАЗЬ!!!!!

Полный комплект включает в себя:
цифровую версию игры «Властелин Колец Онлайн: Всадники Рохана»;
- 2000 марок;
- титул «друг Марки»;
- скакуна Истемнета и возможность использовать его внешний облик для боевого скакуна;
- полный комплект бутафорских доспехов Истемнета;
- шестую сумку инвентаря на 15 ячеек (эксклюзивный предмет лавки ВКО);
- дополнительную ячейку наследия для легендарных предметов;
- цепочку заданий, позволяющую получить в награду уникальное умение – «Дружба с меарасами»;
- роханский плащ, соответствующий вашему классу;
- внешний облик солдата-эорлинга для бойца схватки;
- талисман всадника, позволяющий получать на 25% больше опыта вплоть до 75-го уровня.
Оформить предварительный заказ вы можете на специальной странице. Стоимость легендарного издания – 5295 марок. Спешите, предложение ограниченно!
Если вычесть 2000 марок, которые получаем бонусом - стоимость 950 рублей!!!!

http://www.lotro-russia.com/news/predza … ov_rohana/

2

Да ну на фиг, весь этот ненужный треш за такие бабки. Куплю отдельно и всё.

3

За такие деньги можно коллекционное издание игры купить какой- нибудь.

Отредактировано Исеанор (2013-01-10 15:53:56)

4

:D  ну ну, я так про изен думала, теперь жалею, что не купила. Шестая сумка, наследие легендарки, 2000 вернутся, талисман всадников. Эти все бонусы распространяются на всех ваших персов, кроме марок, они падают на учетку!

5

Пупырка написал(а):

:D  ну ну, я так про изен думала, теперь жалею, что не купила. Шестая сумка, наследие легендарки, 2000 вернутся, талисман всадников. Эти все бонусы распространяются на всех ваших персов, кроме марок, они падают на учетку!

Подпись автора

    http://s1.uploads.ru/t/ruBc5.jpg
    Старательно выпячивала подбородок и пучила глаза, стремясь быть похожей на настоящего высокоуровневого героя.

Всё это виртуальные ценности, за немалые реальные деньги. Тогда как само обновление представляет собой труд многих людей и за него отдать адекватные деньги не жалко. Хотя для РПшников все эти ништяки представляют ценность, а мне и этих сумок хватит да и лошадь у меня одна. Я вот рыцаря качаю, сумки почти всегда пустые ибо понял прокачав 75ый что не фиг складывать весь этот кравтовый треш, а без него банк и сумка пустые всегда.

6

Мне кажется все кроме Мории можно закрыть квест паками.

7

везет же вам, а я как на хард не пойду - награду девать некуда, по семь видов оправки, рунки, бижа какая-нибудь, плюс - еда, светлячки, свитки, банки - вообще всегда носятся, плюс легендарки на каждый случай, двуруч, мне не хватает реально.

8

Да всем, серьезно играющим, не хватает. Хеймс, рыцаря качаешь, это хорошо, рыцари всегда нужны для пущей вариативности рейда. Скажи, пожалуйста, рыцарь это твой 1-й персонаж? Если нет, то очень странно слышать про совсем пустые сумки и банк и общий банк на капе.  Априори, если ты ходишь ( хочешь ходить в рейды), то в сумках у тебя по, определению, живут - 4 стака банок от различных дебафов, 2 вида свитков, дары Эдельхарна, банки на БД и энергию, еда 2(3+) видов, вот 1 сумка на 2/3 и заполнена.
Если ты качаешь профессию и занимаешься сбором ресурсов - еще 2/3 сумки. Итого, 1, 5 сумки забиты. Если ты не хочешь убив десяток-другой мобов бежать к торговцу, особенно, коль ты не охотник, то чем больше свободного места, тем лучше. Продолжать дальше? Если надо, то могу)
Голосую за предзаказ личным примером. Себе и супруге я уже купил. Кто мы с супругой можно выяснить у Пупырки (Мурсияки), коль она сочтет нужным.
P.S. Мур, коль я был излишне резок, приношу свои глубочайшие извинения.

9

Фортвельд написал(а):

Да всем, серьезно играющим, не хватает. Хеймс, рыцаря качаешь, это хорошо, рыцари всегда нужны для пущей вариативности рейда. Скажи, пожалуйста, рыцарь это твой 1-й персонаж? Если нет, то очень странно слышать про совсем пустые сумки и банк и общий банк на капе.  Априори, если ты ходишь ( хочешь ходить в рейды), то в сумках у тебя по, определению, живут - 4 стака банок от различных дебафов, 2 вида свитков, дары Эдельхарна, банки на БД и энергию, еда 2(3+) видов, вот 1 сумка на 2/3 и заполнена.
Если ты качаешь профессию и занимаешься сбором ресурсов - еще 2/3 сумки. Итого, 1, 5 сумки забиты. Если ты не хочешь убив десяток-другой мобов бежать к торговцу, особенно, коль ты не охотник, то чем больше свободного места, тем лучше. Продолжать дальше? Если надо, то могу)
Голосую за предзаказ личным примером. Себе и супруге я уже купил. Кто мы с супругой можно выяснить у Пупырки (Мурсияки), коль она сочтет нужным.
P.S. Мур, коль я был излишне резок, приношу свои глубочайшие извинения.

Я прекрасно знаю про игру на капе. Это мой второй персонаж.

10

Форт, с Хеймсом ты еще был мягок, ты даже представить не сможешь наше общение. Хотя у нас с ним по-любви.  :D  Все он прекрасно знает, только настучать ему некому по тыкве, чтобы уже присоединился к пати скорее (его защитник 75 ур. сподвиг меня на создания своего собственного защитника, ох он им выкрутасы вытворял).

11

Ну... получается вот что: скорей всего Рохан будет стоить около 4400 марок, т.е. где-то на 1000 меньше, чем предзаказ. Однако по предзаказу дадут 2000 марок, так что он уже получается дешевле. Что до прочих плюшек - хоть и не все из них так уж нужны (а какие-то можно получить только с предзаказом), учитывая их расценки в лавке ВКО, стоимость именно Рохана в случае предзаказа составляет около 1000 марок. Мы с Муркой уже оформили. Никого не агитируем делать то-же, но это действительно выгодней.

12

Предзаказ выполнен: 11.01.2013
Тоже оформил)

13

Аддоны  все равно к игре дорогие.

Отредактировано Исеанор (2013-01-11 11:33:03)

14

вообще да, дороговато, но когда я глянула, сколько стоят "Звездные войны он-лайн", тут же расслабилась  :D

15

вроде сейчас бесплатно по крайней мере сюжетка, а сюжет это лучшое, что в ней есть

Отредактировано Исеанор (2013-01-11 12:17:09)

16

:disappointed: увы, все платно.... я пыталась пробиться, но пока по приглашениям до 15 уровня (ну или какого то еще уровня, не помню точняк). Никитка, грацики с предзаказом!

17

Деметор написал(а):

Ну... получается вот что: скорей всего Рохан будет стоить около 4400 марок, т.е. где-то на 1000 меньше, чем предзаказ. Однако по предзаказу дадут 2000 марок, так что он уже получается дешевле. Что до прочих плюшек - хоть и не все из них так уж нужны (а какие-то можно получить только с предзаказом), учитывая их расценки в лавке ВКО, стоимость именно Рохана в случае предзаказа составляет около 1000 марок. Мы с Муркой уже оформили. Никого не агитируем делать то-же, но это действительно выгодней.

Подпись автора

    http://s1.uploads.ru/t/Tfv0N.jpg
    Деметор - Охотник, 75 уровень  Дмитар - Воитель, 51 уровень  Дрангнах - Взломщик, 31 уровень
    Кархарон - Варг, 5 ранг

Вот я если честно уже столько цифр видел со стоимостью Рохана. От куда 4400 то?  :hobo: Если с глобала так там и этот пакет 70$ стоил.

18

dvar100 написал(а):

Предзаказ выполнен: 11.01.2013
Тоже оформил)

Подпись автора

УУУ мажор!  :mad:

19

Пупырка написал(а):

:disappointed: увы, все платно.... я пыталась пробиться, но пока по приглашениям до 15 уровня (ну или какого то еще уровня, не помню точняк). Никитка, грацики с предзаказом!

Спасибо))))))))

Хеймc написал(а):

dvar100 написал(а):

    Предзаказ выполнен: 11.01.2013
    Тоже оформил)

    Подпись автора

УУУ мажор!  :mad:

Подпись автора

    http://s1.uploads.ru/t/wMYdr.jpg

Не мажор, а честный барыга)

20

На глобале Рохан дороже был, чем у нас будет (если считать в марках). Там он действительно покупался только за наличность. Пока на форуме админы пишут о 4259 (что то такое, на 1 тысячу марок дешевле , чем предзаказ). Но думаю, со временем цена упадет и будут скидки, как с Изеном было.

21

Вы сами посудите, платишь 5295 и получаешь 2000 марок обратно, а если платишь 4259, то ничего не получаешь.

22

dvar100 написал(а):

Вы сами посудите, платишь 5295 и получаешь 2000 марок обратно, а если платишь 4259, то ничего не получаешь.

Подпись автора

    http://s1.uploads.ru/t/uBc3X.jpg
    002 Берегись адской дыры в киберпростpанссссссс.....
    Рункипер практикант - все умения испытаю на себе.

А я думаю что столько денег это слишком много для фтп игры с шопом...

23

:playful:

24

:D

25

Я прошу прощения, но если человека не убеждает ни математика, ни логика, то это неизлечимо :(

Отредактировано Фортвельд (2013-01-11 15:40:15)

26

Детский сад какой то.  :canthearyou:

27

Ересь должна быть вырезана с корнем, а также рукой, ногой, глазом и языком… Кровь всегда считалась эффективным моющим средством.
Ну что, начнём?  :disappointed:  )))))

28

Фортвельд написал(а):

Я прошу прощения, но если человека не убеждает не математика, не логика, то это неизлечимо :(

Не прощён. Где логика и где официальные цифры? И не надо хамить начинать. Я тебя не знаю и ты меня, и портить отношение на пустом месте не стоит. Моё мнение "дорого". Не согласен с этим, ну что же, вполне понимаю и не критикую, у каждого ведь своё мнение на этот счёт. Теперь математика. Плата реальных ~1500 рублей и получение по сути ненужного виртуального хлама, кроме самой обновы собственно. При этом не известна сама цена дополнения. Даже те 2000 марок по сути не нужны, если есть все обновы. Я считаю что лучше заплатить ~900 рублей и 600 оставить в кармане, а если вдруг приспичит, купить на них марок. Что ещё лучше дождаться колеса, крутануть на хотя бы минимальный бонус и вложить эти 1500 рублей. Вот тебе и математика...

Отредактировано Хеймc (2013-01-11 15:53:52)

29

dvar100 написал(а):

Ересь должна быть вырезана с корнем, а также рукой, ногой, глазом и языком… Кровь всегда считалась эффективным моющим средством.
Ну что, начнём?  :disappointed:  )))))

Да не, скорее закончим, я лично всё что хотел написал по этому поводу.  :idea: Дальнейшее обсуждение ни к чему хорошему не приведёт.  :hobo:

30

То есть, уважаемый Хеймс, не считает возможным вложение реальных средств в виртуальный мир в размерах, делающих игру максимально комфортной? Тогда действительно говорить не о чем более, особенно если 6-я сумка, дополнительная ячейка наследия для легендарного предмета (обе по 995 марок), и талисман на +25% для ускоренной прокачки его маленьких аватаров, что делает стоимость покупки еще более низкой, ему не нужны.
Каждый имеет право на свою точку зрения, даже если она ошибочна.


Вы здесь » Blades of Eriador » Архив » РОХАН ПО ДЕШЕВКЕ