Blades of Eriador

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blades of Eriador » Инстансы » Барад Гулдур


Барад Гулдур

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ищу!

2

в интернетах такое написано, а я помню впятером прошмыгнули его. хотя конечно нас вела Клюковка, с ней вообще все прошмыгивается.

3

http://www.lotro-russia.com/forums/show … php?t=5331   - это на официальном сервере

4

я бы сходил в Барад Гулдур

5

Что, или кого, ты ищешь, Мур? И почему ссылка в теме про Барад Гулдур ведет на гайд по Барад Гуларану?
Барад Гулдур будет скалирован в У9 (Всадники Рохана, которых нам поставят скоро - У8). Хотя у меня самого большое желание пройти его с теми, кто не застал прекрасные времена начала его штурма. Да и ветеранам вспомнить его не помешает. А у меня жуткое желание пройти его Фортвельдом, как основным танком. Ибо в те, ныне уже почти былинные времена, я еще был танком-помощником.
Так что, Мурочка, вполне можешь на нас рассчитывать)

6

А еще к Вотчеру с удовольствием бы. Деяние надо закрыть, а то, стыдно сказать, суп из креветки так в своё время и не сварили - сначала не с кем было, а потом как-то не сложилось.

7

Даню надо дождаться, он ее прекрасно РЛит и сделаем.

8

ой, это были планы, но точно определиться так и не смогли - куда идти, то ли Барад Гулдур, то ли Барад Гуларан... В итоге не пошли никуда  :no:

9

Ну, Барад Гуларан ничего интересного из себя особо не представляет. Нужен, разве что, для выполнения метадеяния на инсты "Тени Ангмара" А вот Барад Гулдур действительно интересен и отлично помогает рейду срабатываться, дабы в последствии иметь шансы осилить Ост Дунхот, который тоже скалируют в Рохане. По интересу прохождения, по сложности тактики, с моей, весьма субъективной "кочки зрения", с этими 2-мя инстами может сравниться разве что Ортханк, и то не уверен.
Кстати, ребята, огромная просьба к нашим соратникам по рейду - вы говорите, что вам куда то хочется сходить, пожалуйста! Мы же не умеем читать ваши желания напрямую из сознания. Так и вам интереснее будет и нам куда проще, чем ломать голову куда бы вас еще сводить. Не стесняйтесь, пожалуйста! Мы один рейд, один живой организм, единая команда друзей.


Вы здесь » Blades of Eriador » Инстансы » Барад Гулдур