Blades of Eriador

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blades of Eriador » Плагины » Плагины для реагирования на глаза!


Плагины для реагирования на глаза!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

бафбарс - позволяет в нескольких видах (слайдер, отдельные строки со временем действия) отображать информацию о баффах и дебаффах, висящих на вашем персонаже. Также он может быть настроен на отображение банок от ран/болезней/страха/яда, а также на активацию различных скиллов/предметов, если на вас вешается соответствующий эффект. В добавок умеет показывать банки на ману и хп, если у вас уровень синей/зеленой полоски упадет ниже установленного в плагине значения.

Palantir 1.09.3 RUS Ссылка  - показывает индикаторы игрока (БД и энергия) в форме дуги. Также есть возможность показывать панель с 4 ячейками для снятия дебаффов: ранение, страх, болезнь и яд. В ячейки для снятия дебаффов можно поместить также классовые умения.

Palantir II v2.10beta5 RUS Ссылка - дополненная версия палантира. Показывает индикаторы игрока (БД и энергия) в форме дуги. Также есть возможность показывать панель с 4 ячейками для снятия дебаффов: ран, страха, болезни и яда.

2

Эту вещь необходимо установить для ускорения реакции на размножающихся негодяев в третьей стадии. Сегодня я протестирую и смогу ответить на вопросы, если вдруг они будут!

3

Вот-вот, именно это я и решил установить - Бафбарс. Надеюсь он не слишком будет уродовать интерфейс. БД и энергия в виде полукруга - это как-то слишком уж аркадно.

4

мне больше переживает мое зрение. я вижу плохо, поэтому у меня все иконки огромящие, как бы за нагромаждением не потерять самих размноженцев! попробую менее нужные (например окошки рейдов и карту) уменьшить. Насколько я знаю, у Ланти тоже проблема с глазюками. Деметор, купи мне монитор (прям поэзия ))))

5

Подумаю, как телевизор к компу прикрутить. )))

6

Оказалась весьма полезная вещь! Рекомендую всем, кто любит ходить по сложным инстам и игре в команде. Если надо, подробно опишу настройку этих плагинов. Что мы имеем в итоге:
1. самое главное. При получении какого либо снимаемого дебафа посередине высвечивается окошка с необходимым для снятия бальзамом. Активировать принятие баночки можно как раз из этого же окошечка. (мы не теряемся в бою какую именно банку надо пить, мы не тратим время на распознавание эффекта, повешенного на нас, автоматически выскакивают баночки с зеленкой и синькой параллельно, которые так же можно настроить на процентном соотношении).
2. появляется панелька со всеми бафами, которые повешены на нас (еда, шипы, надежда, эхо парирования, улучшенная блокировка) с отчетом времени до конца их действия. при желании, например дальникам эту функцию можно отключить.
3. появляется панелька со всеми не снимаемыми эффектами (усталость, поломанные вещи, доты) с отчетом времени их действия. При желании так же можно отключить.
Вечерком выложу скрины!

7

если банки заканчиваются, и вы покупаете новые, то необходимо заново внести их в нужную ячейку, даже если там отображаются старые

либо не давайте банкам заканчиваться

еще вариант, когда откат еще не закончился (секунд 3-4 до восстановления), она кажется как полная.

8

Наконец-то ты Мур начала в плагинах разбираться=))))

9

:D  наконец вообще стала разбираться, что за игра и как в нее играть. спасибо новым друзьям!

10

Панели с эффектами поубирал - ни к чему они мне, а вот снимаемые эффекты - это да, крайне нужная штука. Если такой эффект наложен, то появляется банка для его снятия. Панель с банками перенес так, чтобы они появлялись на спине персонажа - теперь на том-же Сарумане не пропущу дебафф. Огромный плюс, что неснимаемые игнорируются, а то на том-же Сарумане получил одновременно снимаемую болезнь и неснимаемые раны. С перепугу заюзал банку от ран, а болезнь снять не смог - банки оказались в откате. Теперь такой проблемы не будет.
Так как плагин можно поставить для всех персонажей, крипом на эттенах теперь тоже будет проще играть. Дело в том, что не всегда получается быстро сориентироваться какой наложен стан - корни или оглушение. Теперь не придется гадать и экономия ОС будет неплохой, а то частенько юзал не ту банку.
Вобщем настоятельно рекомендую.

ЗЫ. Некоторые версии Баффбарс не позволяют войти в настройки средствами игры. Для этого надо набрать команду:
/buffbars options


Вы здесь » Blades of Eriador » Плагины » Плагины для реагирования на глаза!