Blades of Eriador

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blades of Eriador » Архив » Бал в честь трехлетия Альянса


Бал в честь трехлетия Альянса

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

alians-lotro.clan.su/forum/33-226-1 - Тема в Альянсе. Но для тех, кто там не зарегестрирован (а так же для ленивых) Дублирую тему сюда:
Есть предложение такое. Написать всем-всем нашим старым и новым друзьям и устроить бал в Делоссаде, посвятив его трехлетию Альянса.

Пусть приходят юные и древние, бородатые и ушастые, маленькие и большие, богатые и бедные, негодяи и правденики. И пусть будет море вина, музыки, танцев, общения. И пусть все вспомнят что-нибудь хорошее про Альянс. Если же найдутся такие, что не смогут, пусть что-нибудь хорошее пожелают smile И в этот день все старые споры и распри будут позабыты. Ибо ивент предполагается в формате слета ролевиков, а все мы, по жизни, люди замечательные smile
***

Пока это только предложение, но скоро, я уверен в этом, превратиться в настоящий праздник! Поэтому предлагаю всем приодется по праздничному, заготовить пару костюмов и еды про запас и с нетерпением ждать сего знаменательного события!

2

Делоссаде? А это где?

3

и когда это будет?

4

:flirt:  бал, танцы!!!! ЙОХУ!!!

5

Раз несколько человек поддержали, то уже можно мутить!

Накидаю пока схематично, по пунктам, что кое-какие соображения, а вы давайте свои smile

1. Зачин ивента.

Бал в данном случае - это прежде всего повод увидеться со старыми знакомыми, встретить новых, поболтать обо всем на свете, можно даже и вне ролей, ибо это слёт - о жизни, об играх, о содружествах. У бала, безусловно, будет свой антураж - это и атмосферное место, и бальные танцы, и наряды, и речи. Но по подготовке его хорошо бы сделать максимально простым, дабы долгими обсуждениями и репетициями не свести идею на нет. Всё должно быть легко и приятно.

2. Продолжительность мероприятия - 2 часа.

3. Место.

Делоссад. Как зайду в игру, сделаю скриншоты и выложу их тут. Место очень атмосферное. Есть большая площадка для танцев, музыканты могут стоять на лестнице. Там также много всяких "кулуаров", где можно уединяться для бесед и переговоров, ну или просто, чтобы "сообразить на троих" biggrin

4. Напитки.

Предлагаю каждому принести свою любимую выпивку, чтобы не мучиться с торговлей, во-первых, и чтобы никого не загружать нудной работой на мероприятии, где всем положено отдыхать и получать удовольствие. Но ежели есть желающие принести сваренное собственноручно пиво или эль и угощать им гостей, то это только приветствуется smile

5. Наряды.

Бал - это, конечно же, повод покрасоваться, в кои-то веки засунуть доспехи подальше и стряхнуть пыль с выходных нарядов. К сожалению, игра не предполагает ношение украшений в костюмах. Однако, насколько я знаю, многие переживают, что не могут носить в костюме оружие (щиты, кинжалы, мечи, посохи, и т.д.). Поэтому предлагаю разрешить оружие в качестве украшения или костюма. На время танцев какой-нибудь щит можно и снять, но ничто не мешает явиться на бал при полном параде!

6. Музыка и танцы.

Слава Эру, у нас не только музыкантов много, но и сложившихся музыкальных коллективов. Предлагаю, сделать несколько (2-3) собственно бальных танца, а потом уже все могут танцевать что угодно и как угодно. Приблизительно пока так представляется:

а) Первый танец медленный - как бы разогревающий. Музыка может быть в данном случае средневековой. Гости встают в две шеренги напротив музыкантов. В одной шеренге дамы, в другой - кавалеры, лицом друг к другу. По команде кого-нибудь, на счет "три" начинают dance_elf1

б) Второй танец тоже медленный, но уже парный. Гости встают в пары в произвольном порядке по площадке и на счет "три" начинают dance_elf2

в) Третий и четвертый танцы уже под быструю музыку. При этом один танец может быть парным - dance_man1, а второй массовым - все встают как хотят и танцуют dance_hobbit1 или dance_hobbit2 (что-то на ирландским манер, в общем).

7. Тосты и речи

Первая речь - традиционно приветственная на тему "спасибо, что пришли, давайте начинать". Остальные речи и тосты произносятся между танцами, по два-три выступающих. Впоследствии же, если вдруг будет много желающих, можно будет подниматься на лестницу поочередно и выступать. Заключительная речь произносится по окончании заявленного времени мероприятия на тему: "Бал окончен, но свечи не гаснут -желающие могут продолжать веселье".

8. Общение в чате

Дабы все не смешивалось в кучу, предлагаю предложить всем подключить канал RP, окрасить его в какой-нибудь яркий цвет. В этом чате будут делаться объявления о танцах, выступлении музыкальных групп вне танцев, а также произноситься речи. Остальное общение и эмоции, таким образом, мешать не должны. Ну и проставить галочки в "облаках чата" в настройках, чтобы было лучше видно, кто что говорит, не всматриваясь слишком уж пристально в общий чат.

6

:cool: Да, да , да и еще раз да!классная идея!

7

эля я наварю, разного и разнообразного! в остальном полностью согласная, я еще в Альянсе все почитаю и погляжу!!

8

только когда это будет?

9

Скоро. Я отпишу, когда появится точная дата.

Отредактировано Фаиронир (2012-11-26 01:17:42)

10

обоже, что же мне надеть-одеть!! Платья так ужасно смотрятся на мне  :'(   Попу отъела, пока дома сидела, на бабушкиных пирожках. Бархуша, ты умеешь шить красивые одежки?

11

да могу немного

12

У меня Альянс вынесен отдельной вкладкой чата. Так не запутаешься. )) Мда, надо в сундуках порыться. Не пристало в кольчуге плясать. ))

13

Затея и правда интересная......можно устроить.  :unsure:

14

Деметор написал(а):

У меня Альянс вынесен отдельной вкладкой чата. Так не запутаешься. )) Мда, надо в сундуках порыться. Не пристало в кольчуге плясать. ))

Подпись автора

    http://s1.uploads.ru/t/Tfv0N.jpg
    Деметор - Охотник, 75 уровень
    Дмитар - Воитель, 51 уровень
    Кархарон - Варг, 5 ранг

Предлагаю выйти в зэковских лохмотьях.  :hobo:

15

Я иду, скажи имя (место и время) сестра. Давайте в одну из суббот. Я соскучился по Средиземью, честно.

16

Три года назад появилась площадка под названием Альянс, на которой поклонники ролевой игры могли бы найти общие интересы. И нам хотелось бы это отметить веселой музыкой, танцами, добрым элем и хорошим вином. А потому - бал! Он будет проходить в субботу, 12 января, с 18.00 мск.

http://numenorians.clan.su/_ph/2/2/238685491.jpg

17

надо срочно платье выискивать, а то после встречи с орком оно порвалось  :crazy:

18

=))

19

Пупырка написал(а):

надо срочно платье выискивать, а то после встречи с орком оно порвалось  :crazy:

Подпись автора

    http://s1.uploads.ru/t/ruBc5.jpg
    Старательно выпячивала подбородок и пучила глаза, стремясь быть похожей на настоящего высокоуровневого героя.

Нафига? Коробку одень!  :rofl:

20

:D  я думала об этом, но надо удивить, а коробку видели все ))))

21

Мне пришлось туфли в орков пулять, так что теперь моя обувь у них хнык хнык

Отредактировано Исеанор (2013-01-08 15:36:13)

22

да, хорошо быть хоббитсом, они босиком ходют (почти все и всегда) :cool:

23

Вот беда... зековские-то лохмотья выкинул, а в кольчуге как-то не камильфо. Разве что хоббитом прийти.

24

:dontknow:  КАКИМ ХОББИТОМ, в дуб воткнулся? ты главный военный начальник всех военных начальников, только деметором, только хардкор!


Вы здесь » Blades of Eriador » Архив » Бал в честь трехлетия Альянса