Blades of Eriador

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blades of Eriador » Архив » Фарм инстансов 65 уровня


Фарм инстансов 65 уровня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В очередной раз предлагаю содругам, достигшим 65 уровня, совместное прохождение следующих инстов:

Каменные холмы (малое братство) 9.5S, 50.1W
Хлопчатниковая ферма (малое братство) 22.9S, 68.0W
Затерянный храм (полное братство) 26.9S, 14.2W
Сари-сурма (полное братство) лодка 19.5N, 73.7W (возле Сури Кила) -> инстанс 20.1N, 78.8W
Ост Дунхот (малый рейд) 75.1S, 19.7W

Для всех инстансов необходимы квест-пак Энедвайта или VIP подписка!
Крайне желательно предварительно "найти" инстанс, чтобы все не ждали Вас полчаса, а потом можно в найденный инст войти откуда угодно.
Список я сделал в порядке увеличения сложности прохождения.
Если фармить броню, то крайне желательно окучивать Ост Дунхот. Для начала на Т1, а потом на Т2 и Т2-хард.
Внимание! После морийского сета, за монеты Ост Дунхота дают самую лучшую броню вплоть до Изенгарда (по мне, так единственную, ради которой стоит постараться).
Ознакомиться с сетом можно тут и тут.
Лут для 65 лвл неплох весьма, а присутствие в рейде 75-х снизит вероятность вайпа.
В Ост Дунхоте сначала придется разделиться на три группы и если в каждой будет хотя бы один 75-й, то я не предвижу особых проблем.

Если оно вообще кому-то надо, то я пойду точно. Кто из 75-х еще сходит? Аденриэль? Хэйм? Наколошматим заодно медалей для твинков. 65-е? Отпишитесь, кто хочет участвовать в рейде.

Предварительно - сбор в Ост Дунхот в пятницу 2 ноября в 20.00 по Москве если соберется достаточно желающих. Если будет не хватать 2-3 человек, доберем через GLFF, если соберется человек шесть, то сходим в инсты на полное братство, но если кроме меня никому оно не нужно, то умываю руки, мне есть чем заняться.
Разок прошли бы, посмотрели бы сколько это займет времени и если что, повторили разок-другой, чтобы всем что-нибудь упало.

2

На ОД тактику надо знать, простой зерг не поможет. Как, впрочем, и в БГ.
Вон, пикапные рейды 75ых до сих пор на харде вайпаются.

Отредактировано Фаиронир (2012-10-30 11:43:35)

3

Я прикрепил ссылку на гайд, из которого понятно, что легкого прохождения не будет, это да. Можно, почитав его, сделать выводы о том, что взять с собой в инст.
Сложно обычно первый раз, причем почти везде, а потом всё это проходится на ура.

4

мурка идет на вы! только дайте мне плиз, функцию свою выполнять (это я к 75), ну сил нет, охота потанчить!

5

Таки сегодня 2 ноября. Что по желающим? А то ажиотажа не заметно.)))
Мурка, потанчить сможешь. Я постараюсь мобов не срывать.

6

если не пойду на ивент, то конечно потанчу, что я зря КАЯЮСЯ!

7

А, ивент... ну давайте перенесем.

8

Эвендим выкуплен запишите меня))


Вы здесь » Blades of Eriador » Архив » Фарм инстансов 65 уровня