Blades of Eriador

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blades of Eriador » Архив » Деметорс


Деметорс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.lotro-russia.com/forums/show … hp?t=31331

Я тут попытался найти статик нам. Наши же 75ые какие то твинки по ходу, фиг найдёшь кого... Или попробуем сами рейд собрать? Надо хила нормального, тогда будет основа. Останется только ддшников. Вообще в игре онлайн не самый лучший.

2

Хэйм, так это твоё сообщение? Что-то я тупанул. Надо меньше работать.)))

3

оО а танк уже есть?)

4

Варден тоже танк. Опыт показывает, что у него есть преимущество перед стражем в виду наличия самохила. Минус - требуется время на набор защиты, в то время как страж сразу словно стена.
Вчера ходил пикапом в Корни Фангорна вместе и со стражем, и с варденом. К сожалению не удалось уговорить попробовать сработать командой по-настоящему - тупо задавили мобов толпой и всё. А была возможность опробовать способность вардена снять набор агро менестрелем, хиляющим стража, и двух хантов. В результате вчера менс периодически падал, а ханты били далеко не на всю возможную силу. Кроме того на финальном боссе приходилось постоянно отвлекаться на истребление паучат, в то время как если бы страж повесил на вардена "бастион" и яд по нему перестал бы проходить, то он мог бы держать паучат на себе не убивая их и в результате они бы перестали постоянно появляться. Ну так или иначе...
Одно точно скажу - не нравится мне пикапом ходить.


Вы здесь » Blades of Eriador » Архив » Деметорс