Blades of Eriador

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blades of Eriador » Архив » Большая Охота


Большая Охота

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Был ничем не примечательный день,и я как всегда собирался продолжать очищать Пустоши от орков,убил уже наверно штук 200 ,собирался продолжать,пока мне не пришло письмо от Мезентропа,нашего вождя.Он разрешил мне  с ним,Клюквой и Штаммом сходить на охоту в Мглистые горы на Ригула.В письме ещё было сказано,что Мезентроп был бы рад обучить меня охоте на драконов,так как,именно от дракона,мой отец Дмитар спасал его.Я не мог не пойти,меня вечно тянуло на подвиги.
     Я сел на своего коня и поскакал на встречу подвигу.Путь был сложный,мне всегда мешали то медведи,то тролли,но оказалось это ещё цветочки.Когда я достиг Ривенделла,и не мешкая пошёл в Мглистые горы.Я зашёл на "чаёк" к Двалину в его лагере, знал что этот напиточек выйдет мне боком,но разве можно устоять перед гномьим убеждением?
     Немного отдохнув я вновь отправился к своим друзьям,сначала было всё отлично,особенно после браги Двалина.Путь был сложный,холод делал своё дело,из-за своей нужды мне пришлось остановится,я стал к дереву,но тут увидел что мой конь куда то убежал,я обернулся а там горный великан,он наверно не хотел убивать меня,но так как я написял на его ногу,он не смог удержатся.я спокойненько,взял щит,отшёл и как начал бежать что есть силы от великана.К сожалению подскользнулся на льду,упал и покотился снежным комом.Ударившись об скалу я еле-еле встал и увидел карту..и тут я понял,мне кранты,ибо я оказался в великаньих чертогах.рядом со мной лежал скелет,как я понял это был скелет гнома крепкохвата,узнал это по их яйцоголовом черепе,и рядом с ним лежала котомка,в ней я нашёл немного еды,и много рома,что было очень кстати.согревшись отправился в путь,по рассказам Меза я был не далеко от их места охоты.Я шёл шёл и обходил каждого опасного существа.я обходил всю местность,но проход стоял только через великанов,сначала их было маловато,я даже немного обрадовался,но радоваться было нечему.Проход охранял великан с огромной палицей,я начал разрабатывать тактику как бы мне его прикончить.Собрав все свои знания и силы я приготовился к драке.Сначала взял метательное копьё и кинул ему в руку, бросок был побарабану,но от неожиданности он бросил палицу,а бросил по нему щит,оглушив его немного я прыгнул на него и вонзил копьё в его шею,с сумашедший от боли великан начал крутится и махать руками,его его и погубило моё копье сьехало с шеи с прошлось по хребту великана,когда он упал замертво,я был очень рад,потому что это было моё первоё убийство такого большого существа.Гордо повернувшись на проход,я увидел 9 великанов ,которые жрали не изличимое количество мяса.я смог бы пройти незаметно,но чёртов гоблин из клана Белой Руки здал меня.Мне пришлось снова убегать,только теперь от 9 великанов,я убегал словно вепрь убегает от Бога охоты Деметора.Великаны быстро выдохлись,но Натфрид забыл что они могут бросать камни, радосно обернувшись,бедный я увидел камень летящий на меня.Сноровки не хватило увернутся и огромная глыба ударила меня.и вместе с ней я полетел с горы,тут то я подумал что это конец,но вдруг с меня снялась тяжесть камня,Штамм уничтожил его своим щитом,а Мезентроп с помощью своей магии задержал меня в воздухе,потом Мез подошёл ко мне и сказал-"а ты крепкий парнишка,ахаахха"у меня не было слов я был благодарен им жизнью,чуток подлечив меня Клюква,сказала мне сходить с ней,она показала мне того дракона которого мы должны убить.после всего пройденого он мне не казался таким уж ужасным.у меня была какая-то хрупкость после страха,и она чуть не стоила смерти.Мезентроп подошёл ко мне,когда я стоял возле обрыва,и хлопнул по дружески меня по спине,я улетел вниз ,это было как попить эля в Пони,ибо падать я уже привык,но все бы было нормально если бы не дракон стоявший внизу.я упал ему прямо на спину,это смягчило удар,но дракон всё равно хотел меня сожрать.он приблизился ко мне,понюхал,открыл пасть и я уже почти принял смерть,но тут подоспела команда и Ригул,обратил своё внимание на них,бой был не долгий,но очень сложный,наша команда почти его убила,да дракон начал все жечь своим дыханием я собрал все силы напрыгнул на Ригула и вонзил копьё прямо в голову существу ,он упал я был рад что это все таки закончилось,но у меня не было сил уже и я тоже упал.
     Очнулся я от пьяного пева Мезентропа и Штамма,которые были пьяными в зюзю,я решал сделать тоже самое ибо я заслуживал немного побухать,от моей усталость я опьянел всего-то после 10 кружек эля.еле двигаясь я подошёл посмотреть на пейзаж Мглистых Гор,я подошёл к самому обрыву и как всегда собрался падать,НО НЕ УПАЛ..Моя мама Мрийка взяла меня за шкварню и отправила домой копать картошку..я не мог сопротивлятся ей и пошёл домой..

Мораль сей басни такова:не ходите дети в чёртовы горы эти)
http://s3.uploads.ru/t/F9Kze.jpg

Отредактировано Белрин (2012-10-28 20:33:51)

2

Очень, можно сказать жизненно. Особенно концовка и бог охоты Деметор

3

)))ты ж не обиделся что я написал что добил дракона?блин я идиот там слишком много "я" и "меня"ппц

Отредактировано Белрин (2012-10-28 22:19:13)

4

Я то вообще нервно курил в сторонке))
http://1.bp.blogspot.com/_wlocasYrTgo/SYlCSoqfUBI/AAAAAAAALiw/YGGVA4U9uDY/s400/GnomeSmokingJoint.jpg

5

8-)

6

Только на конкурс это не выкладывай)

7

что за конкурс?

8

http://alians-lotro.clan.su/forum/6-219-1

9

Ну, если очень сильно отредактировать, то почему бы и нет? Сюжет то есть.  ^^

10

А иллюстрация трофея?

11

та сделать можно её
и скринов понаделывать :D


Вы здесь » Blades of Eriador » Архив » Большая Охота