Blades of Eriador

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blades of Eriador » Наши лица » Натфрид


Натфрид

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Натфрид,сын Мрийки и Дмитара,гордых защитников Эриадора. К сожалению он рос полу-сиротой,отца убили на войне,когда тот спасал Мезентропа полысевшего после этого .Матери очень тяжело было воспитывать сына самой,и она учила его быть самостоятельным.Потом она вышла замуж за Каймета Ветрова,воителя берегов Андуина .Сын никогда особо не ценил старания отчима,он никак не мог забыть отца и поэтому всегда приносил на его могилку цветы и обязательно брал с собой кинжал который отец ему сделал на его 10-летие.
      Мастерству защитников Натфрида учил его дядя,Хэйм Громощит.Так как отца не было,а Мрийке самой сложно было учить Натфрида,ей помогал дядя защитник.Но не всё оказалось так безоблачно,далеко на севере в Ангмаре  собиралось войско тьмы во главе с Королём Призраком и дядя Хэйм ушёл на войну.Вернувшись он не был таким как раньше..он стал злым,яростным, как будто порча поразила его и со временем он насовсем ушёл из семьи,на вечную войну,как в Средиземье,так и в душе.
       У юного защитника ещё была тётя-Мурсияка,какую он называл ласково тётей Мурой,он очень редко её видел и особо её не знал,но он часто передавала ему пирожки с грибами и шашлык из когтероев.                     
      Идут годы Натфрид уже не мальчик и готов постоять за себя,он уже не такой как раньше и стал относится к Кайметову как сын к отцу,но рана на серце не забыта,и врядли когда-то забудется...

2

8-)  молодец, хорошо получилось!

3

спасибо)

4

:cool:

5

я хочу продолжение написать,как историю) ^^

6

Давай, пиши конечно!

7

Очень хорошая история))) молодчага  :cool:

8

спасибо)

9

Дядю Хэйма видать на войне сильно по голове стукнули и он забыл что у него были родственники...  :hobo:

10

причём тут стукнули?я писал о том что его поразила порча..


Вы здесь » Blades of Eriador » Наши лица » Натфрид