Blades of Eriador

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blades of Eriador » Наши лица » Алькаринквэ


Алькаринквэ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В одну благословенную Валарами ночь явилась я на свет под сенью древ Таур-э-Ндаэделос. Я была единственным и долгожданным ребенком, а потому родительское внимание освещало мое детство как свет предвечных звезд.
Росла я при дворе Трандуила, ибо отец мой был знатным дипломатом, который всю свою жизнь посвятил налаживанию отношений между эльфами и гномами, которые всегда были сложными из-за неумеренного интереса нашего короля к самоцветам и прочим дарам гор.
Моя мать рано разглядела во мне поэтические наклонности, а потому не щадила времени, сил и меня самое, пытаясь выпестовать из маленькой девочки хорошего менестреля. Но я никогда не отличалась послушанием и усидчивостью,а потому при каждом удобном случае сбегала из под родительской и наставнической опеки в лесные чащобы, чтобы насладиться там всевозможными приключениями и неожиданными встречами.
Но однажды, вернувшись из очередной своевольной отлучки, я застала дома не взволнованных, как обычно, моим отсутствием родителей, а соратников отца, которые отвели меня ко двору Трандуила, объяснив, что именно там я должна буду ожидать возвращения родителей из внеочередной и очень важной дипломатической поездки.
Моего терпения хватило ровно на 5 дней. Я решила, что раз родители не вернулись ко мне сами, то я пойду искать их...
Ко двору короля меня вернули недельки через две, отловив в предгорьях хребта Эмин-ну-Фуинн, где, кстати, мне было очень даже интересно. Как же недовольна я была возвращением к светской жизни! Вот тогда и зародилась в моей голове идея покинуть все эти прелести эльфийской жизни в поисках нового и неизведанного.
Но окончательно я решилась на побег в неизвестность после сообщения о том, что родители мои  погибли при возвращении из своей миссии на дороге Мен-и-Наугрим. вот теперь меня точно ничто не могло остановить и удержать при дворе.
так я и отправилась на встречу новой жизни в поисках приключений и с желанием отомстить врагам моего народа.
Ну а дальше...Дальше после долгих перепитий и неожиданных поворотов судьбы меня забросило в захолустный городишко со странным для эльфийского слуха названием Бри, где я и обрела пристанище и друзей в славной семье, имя которой Клинки Эриадора.

2

ЗЫ : Уже не с нами


Вы здесь » Blades of Eriador » Наши лица » Алькаринквэ