Blades of Eriador

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blades of Eriador » Архив » Гарт Агарвен (32-35 ур)


Гарт Агарвен (32-35 ур)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Гэбриал: Инст в 3 частях, две из которого на малое и одна на большое братства. Куча квестов в инст и околоинстовую местность (которая кстати говоря по сложности лишь немного уступает инсту) за которые дают хороший шмот актуальный на 32-35 уровень. Так же за хард в инсте дают брошки эгланов. Которые потом можно обменять на уникальное оружие (Рэй: Я с посохом оттуда до 40 уровня ходил)
Если читая первый абзац у тебя появилась жажда наживы, если захотел срезать брошь с трупа босса и отдать ее глупым эгланам в обмен на сокровище (и ты 32-35 уровень, чуть выше тоже можно, но не выше 37) отписывайся в этой теме.
Пока состав нашей ганзы таков
1. Гэбриал  - Рыцарь 32 ур. - офф танк
2. Моддум - Воитель 33 ур. - офф танк\ДД
3. Флормурий - Воитель 31 ур. (надо вкачать 32 чтоб пустили))
4. Пупырка - Защитник 33 ур. - мэйн танк(?)\ДД.
5......
6......
Время похода уточним пожже, учитывая кому когда удобно.
Вот Гайд, если он кому интересен

Отредактировано Рэйнмар (2012-10-15 17:30:33)

2

Я Флормурием 31 лвл воитиель, сходил бы, если соберемся

3

я 55 но я тоже хочу сходить, нужна репа с эгланами, а всякое другое не нужно

4

Трингл, если пойдешь с нами, то получится вагон-пати, ты паровоз, а мы пойдем вагонами, пропадает весь хардкор, да и интерес. Ты же 55 там инст с не изменяющимся уровнем  - 32 вроде, спокойно можно соло пройти тебе. Если есть альт или твинк 32-35 жаждущий богатств, которые сокрыты в ГА, милости просим!

5

Пупырка - 33 уровень, защитник, и точно знаю вчера пытались пройти это с Берлином, надо его пригнать сюда

6

Давай, будешь мэйн танком, и Белрина тоже зовите., лишние руки не помешают. Остается мейн хил!

7

да с хилом прям бядаа

8

Видел менса в содруге ник не помню, но по уровню подходил, увидите НАЙДИТЕ его. желательно живым!!

9

блин, я плохой танк, на меня не агрятся ((((

10

Пока кроме тебя, никого со щитом нет (не считая меня, но я долго не выдержу. и быстро выпаду в осадок, и поднять меня в бою некому будет).

11

Рэйнмар написал(а):

Пока кроме тебя, никого со щитом нет (не считая меня, но я долго не выдержу. и быстро выпаду в осадок, и поднять меня в бою некому будет).

Подпись автора

    Рэйнмар фон Беляу - Хранитель Мудрости - 43 лвл
    Гэбриал Раубриттер - Рыцарь - 32 лвл
    PS: Дабы никого не шокировать своим поведением поясняю: я Гэбриалом пытаюсь отыгрывать "плохого парня" По ДнД, я бы сказал что он - хаотично-нейтральный. Просьба не судить строго!)
    "Даже сумасшедшие предприятия могут осуществиться, если сумасшествовать по обдуманному плану" - А. Сапковский

Хаотично нейтральный рыцарь по днд становится обыкновенным воином.  :hobo:

Отредактировано Хеймc (2012-10-13 17:28:38)

12

Хаотично злой рыцарь по днд становится обыкновенным воином.

Но со скилами рыцаря  :glasses:

13

я вот гуглила гуглила и нашла только футболиста ))))) напиши нам хоть какой то рассказик, пжлст  :rolleyes:

14

Мурси ты про что?

15

Так небольшой отчет. Ходили в 3 лица (Я, Моддум и Пупырка) на дуба, вайпались овер9000 раз и таки прошли, но без харда. Потом собрали пати я Моддум и левый (не с содруги) менс, сделали хард с первого раза, но менс РЕДИСКА увел тяжелые поножи (по статам ну просто на меня были выкованы, как на заказ, а он гад эдакий увел) и я мол не знал сории и тп. Вот поэтому я и создал тему - Лучше вайпаться овер9000 раз и все-таки сыграться и пройти и добычу нормально распределить. Эта сыгранность поможет нам и в последующих инстах, а может и рейдах. Итак на повестке дня вопрос таков: где взять нашей ганзе менса, как показал опыт - танковать могу и я, если вовремя подлечивать, а вот хил из меня никакой!! К остальным нареканий нет!! Моддум и Пупырка - молодцы!!!

16

Рэйнмар написал(а):

Хаотично злой рыцарь по днд становится обыкновенным воином. 

Но со скилами рыцаря  :glasses:

Подпись автора

    Рэйнмар фон Беляу - Хранитель Мудрости - 43 лвл
    Гэбриал Раубриттер - Рыцарь - 32 лвл
    PS: Дабы никого не шокировать своим поведением поясняю: я Гэбриалом пытаюсь отыгрывать "плохого парня" По ДнД, я бы сказал что он - хаотично-нейтральный. Просьба не судить строго!)
    "Даже сумасшедшие предприятия могут осуществиться, если сумасшествовать по обдуманному плану" - А. Сапковский

Боюсь что как раз способности он и теряет.
http://wiki.aerie.ru/index.php?title=Паладин#.D0.A0.D1.8B.D1.86.D0.B0.D1.80.D1.8C_.28Cavalier.29
Ну это так, просто ради интереса тему завёл.  :offtop:

17

Рэйнмар написал(а):

Так небольшой отчет. Ходили в 3 лица (Я, Моддум и Пупырка) на дуба, вайпались овер9000 раз и таки прошли, но без харда. Потом собрали пати я Моддум и левый (не с содруги) менс, сделали хард с первого раза, но менс РЕДИСКА увел тяжелые поножи (по статам ну просто на меня были выкованы, как на заказ, а он гад эдакий увел) и я мол не знал сории и тп. Вот поэтому я и создал тему - Лучше вайпаться овер9000 раз и все-таки сыграться и пройти и добычу нормально распределить. Эта сыгранность поможет нам и в последующих инстах, а может и рейдах. Итак на повестке дня вопрос таков: где взять нашей ганзе менса, как показал опыт - танковать могу и я, если вовремя подлечивать, а вот хил из меня никакой!! К остальным нареканий нет!! Моддум и Пупырка - молодцы!!!

Да уж, как танк защитник на низких лвлах вообще никакой. Помню квест не мог сделать потому что с НПС которого били агр не мог снять... Зато на 75 хватает 2 масс агра что бы мобы уже не оторвались.

18

Хеймc Спасибо за инфу, очень интересна. Тут честно тебе сказать 100% злого не отыграть никак (а нет можно дуэлиться и побеждать всех подряд во имя великого зла :D ) У меня скорее деловой подход. Если что-то можно взять силой - я возьму без зазрения совести. Мне не важно слепой защитник света или пучеглазый поборник зла, если есть что взять я возьму (если осилю конечно :D ) Как вообщем и поступали Раубриттеры в средние века - грабили и убивали ради собственного профита или какого-то обычно недолговечного союза. Просто простора мало, где можно развернуть деятельность (только инсты и схватки), да и корованы грабить нельзя...Но как было сказано - это все большой оффтоп. Я поправлю подпись и тема закрыта!! Желающие еще что-то сказать по этому вопросу просьба писать в личку!!!

Отредактировано Рэйнмар (2012-10-13 22:04:05)

19

Я бы сходил с вами, да только у меня нет 32 уровней. 6 персонажей - хаи и близкие к ним, и один нуб 17 уровня. Но мне лень его качать.

20

Если нужен именно лут, то почему не взять высокоуровневых с собой? Хардкора не будет, зато времени уйдет куда меньше, нервы будут целей и таки лут весь ваш. Только объясните что к чему, а то в приюте призраков "помог" уже. Снёс всё, что шевелилось, а надо было им дать возможность немного подёргаться.

21

не, мы ходили для радости! а вот в приют призраков фред зовет!

22

Деметор мысль хорошая, для кого-то, но не для меня. Ну не люблю я вагон-пати. Кто хочет - пускай. Мне кажется, что "сбалансированные" группы лучше, хотя бы только потому, что игрок учится играть в группе, продумывать ходы, тактики, а не просто зергать все, что шевелится. И фан от этого тоже есть, и даже больше чем от вагон пати, представь: сражаетесь с боссом, кто-то упал, подняли, тот бушует на последнем издыхании, пати почти вайпанулась и тут победа, ощущения что надо! А про нервы - тут все субъективно. Кто-то нервничает, а кто-то понимает, что это просто игра. Не получилось раз получится в следующий!! И вообще я тут не часто видел проявления "нервов" в чате по сравнении с другими ММО. И это все опять Оффтоп.
А по существу: на неделе вряд-ли появлюсь в игре. Сходите без меня если соберетесь, и хила поищите, был в содруге, менс 32, точно видел. А на деву пати соберем, когда всем удобно будет!

23

"Только Ачивки! Только Хардкор!" (с)
В инст только ради фана, шмотки можно у вендора купить, за квесты, крафт и т.д. Какой смысл вагонить вообще, проще вырвать руки, ноги и кататься лицом по клавиатуре.

24

Да я ведь руки не выкручиваю. Нет, так нет.

25

Деметор написал(а):

Только объясните что к чему, а то в приюте призраков "помог" уже. Снёс всё, что шевелилось, а надо было им дать возможность немного подёргаться.

Я несколько раз повторил, что надо делать, но меня, похоже, подвел плохой микрофон. Или кто то не услышал) Хотя, часть разъяснений дублировал в чат братства.
Рэйнмар, для сыгранности советую попробовать убить Ивара на харде. В менестреля, рыцаря и воителя (все очень хорошо прокачаны), но уровня равного с ним мы почти его забили. Немного оставалось... А все потому, что он самый сложный босс ГА. Кстати, вой у меня 43. Не слишком стар и силен для похода?)

26

Фаиронир 43 Это уровень Ангмара. А это следующая (и единственная, купленная) зона, где хочу развернуть деятельность. Как докачаюсь до инстов (а может и рейдов, там как получится) буду собирать. А пока только Гарт, для него ты староват, и силен....!
И спасибо за совет. Будем пробовать!

Отредактировано Рэйнмар (2012-10-15 18:23:43)

27

ну, если вы не против, то пупок все еще за! все равно пока на прокачку мурочка, а хоббитс для веселья!

28

Заменил Гайд. Рекомендуем к прочтению, достаточно прозрачно написаны условия харда (на число лиц в пати внимания не обращайте, видимо писался тогда, когда Гарт был 1 инстом на 6 игроков)

29

аа, так вот в чем дело))) я же помню, что мы туда толпой ходили, все прочту и постараюсь даже запомнить!

30

Рэйнмар написал(а):

Заменил Гайд. Рекомендуем к прочтению, достаточно прозрачно написаны условия харда (на число лиц в пати внимания не обращайте, видимо писался тогда, когда Гарт был 1 инстом на 6 игроков)

Не, ГА не был 1 инстом на шестерых. Просто раньше на Ивара и Дуб можно было ходить вчетвером. Кстати, к Ивару можно попасть, не убивая его "приближенного" мертвяка. Опять таки, путем прыгания там, где никто не додумается.


Вы здесь » Blades of Eriador » Архив » Гарт Агарвен (32-35 ур)