Blades of Eriador

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blades of Eriador » Архив » А давайте-ка!


А давайте-ка!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А давайте-ка, по-тихоничку, наши внутренние увеселения переносить на оффорум, ну по крайней мере  обсуждение каких то мероприятий и празднеств. Ну чтобы в топике не просто было - ап теме и набор в содружество, а именно интрига какая-то. Ну это  я конечно прошу царя-батюшку нашего в основном, да Деметора, да и всем кому просто это интересно, без вымучиваний чтобы было. А то получается что и дел то мы никаких не имеем, уныло как то! Кстати субботняя спам-рассылка принесла плоды, по крайней мере два человека после моего посыла добавилось, ну и конечно Светлейшая Голова - как всегда на высоте. Только надобно сразу предупреждать людей, что мы не фармящая пока Ги, чтобы не получилось как сами знаете с кем!

2

О фильме скажи там, гномов мало, и эльфов, и гендальфа нет.......

3

Хм... я Гэндальфом не могу быть, увы! Что-то я не помню, чтобы он с луком бегал... как и с двумя мечами...

4

Фаиронир или Ланве или Рэйнмар! О!

5

Ланвэ сбежал, но никто не удивился)))) грядет новое содружество! (лишь бы мимо прогрядило))))))
А, так вот, я о чем то! Надо на оффоруме запилить новейшую инфу, и логотип уже сменить, в нашей ветке деметор выложил изображения. Прошу царя нашего светлого, дать добро и мы предоставим ему на усмотрение текст и картинки в лучшем разрешении для поправки заглавного поста!

6

Ланвэ не хотел, чтобы его Гэндальфом сделали. )))


Вы здесь » Blades of Eriador » Архив » А давайте-ка!