Blades of Eriador

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blades of Eriador » Творчество Толкиена и не только » Клинки эриадора


Клинки эриадора

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Начал публиковать

32

видел

33

а где начал публиковать?

34

на форуме лотро, в разделе нашей группы. я думаю - может еще в творчество впихнуть?

35

Мурка-впихни плиз в творчество, ок?

36

первую часть разместила )))

37

когда будет продолжение?

38

вот поехал наш баснописец на просторы, искать вдохновение. будем надеяться, привезет нам целую эпопею))))))

39

мы становимся зачинателями моды, смотрю другие содружества начали тоже публиковать саги в своих топиках

40

ахахахха мы начинатели, они продолжатели)

41

Я вернулся)
Пишу продолжение.....
:D

42

:flag:  ура ура, вернулся наш баснописец!!

43

ага)

44

Вот кусок.Найду скрин выложу)

Но вопреки её советом,стояли они долго.А как не стоять?На специфекты потрачено немеренно.....
Ой я отвлёкся.
В городе Азог веселился.Восседая на большом варге,он рубил налево,направо безо всякой жалости...
Хоть город был захвачен в ратуше засели последние выжившие,они сопротивлялись... Но не долго.
Теперь армии орков предстояло пройти к чертогам торина и захватить их.Эта гномья крепость щиталась неприступоной,ворота созданные во времена войны гномов и драконов,ковались лучшеми кузнецами, были зачарованны сотнями различных рун и оснащены сложнейшеми механическими замками.Стены толщиной в несколько десятков метров с вставленными в неё магическими артефактами,должны были выдержать удар дракона размером со Смога.Гарнизон лучших стражей,жрецов рун и воителей должен был выдержать любой бой...
Уже к утру третьего дня после захвата Бри орки подошли к чертогам...
-Как будем дейссствовать?-спросил каргул.
-Если прорвёмся за ворота то победим,у гномов внутри нет укреплений.-сказал Азог.
-Не будь ссстоль ссамоуверен,орк.-каргул показал рукой в сторону склона горы со следами каменоломни.
-И,что?Нас больше,а помощи им наверняка не придёт.
-Ладно,будь по твоему.Готовь армию.
Штурм начался в полдень...
Первыми пошли тролли с огромным,неизвестно где добытым,падубом.Ворота хорошо выдерживали все их удары.А гномы с арбалетами стреляли по ним с верхней галереии.(блин я помню скрин таких ворот был)После получаса боёв тролли отступили.
-Блин,чтоб их всех...-орал Азог на командиров.
-Ворота гномов-произведение исскусства.-прошипел каргул.-Их не сломать грубой силой.
-И,что делать?
-Исспользовать магию.
-Магия..-поморщившись сказал Азог,орки ненавидели магию так-как ею же были созданны.
-Зови Альмацура.-прошипел каргул,незнаю как можно прошипеть предложение без шипящих-думайте сами.
Альмацур был ангмарским магом,смуглым,высоким,с широкими плечами.Он был пиромантом,а значит одним щелчком пальцев мог поджечь целый лес...
Следуйщий штурм был более удачным...
Гномы стоящие за воротами были весьма удивленны,когда ангмарский маг одним заклинанием снёс ворота и большую часть арки...
Обречённые но не сломленные защитники города приготовились стять до конца...
Первая волна элитных орков погибла абсолютно глыпой смертью,на них упал свод разрушенной арки,вторая волна оттеснила гномов к кузнечному чертогу.Когда орки пошли на штурм кузницы перед удивлёнными рожами предстала высокая,каменная стена.
-Помнитьсся ты говорил у них нет укреплений?
-Э..э..пустите троллей...-сказал ошорашенный Азог.

45

Много точек...)
слишком много(

46

Жестко!А как же артефакты, броня что выдержит и дракона?Что это за маг то такой он что сильмарилей нажрался , извиняюсь?А Шир они смели по пути?

47

Из Шира  к тому времени все в чертоги подались,а артефакты были в стенах)
Ворота ну...сломало петли)))))
А враг сильный.гад...

48

ааааа :'(  мы все умрем .... :'(

49

не обязательно сейчас...
но после можно,если есть такое желание)

50

нееее
я жить хочу

51

Название главе дадите сами)

Вопреки ожиданиям тролли стену не сломали а после штурма появились проблемы у всех:во первых-тролли укрепили стену своими трупами,во вторых-из этих-же трупов орки выстроили в чертоге баррикаду за которой прятолись от арбалетных болтов.А тем временем за баррикадой,Двалин командывал отступлением в северный Эред луин,где они хотели спрятоться в катокомбах грольмов.На севере когда-то жили грольмы(мелкие,похожи на хоббитов но с непропорционально большой головой,невероятно способны к магии) древности гномы и грольмы торговали,но после того как грольмы нашли золотой камень(типа филосовского,всё в золото превращал)гномы объявили им войну,тогда грольмы обрушили на них всю мощь своёй магии и големов.Гномы потерпели порожение в битве под пиком Грульдур,в подземельях под горой были похоронены сотни гномов и грольмов после гномы сломали мосты и обрушили туннели ведущие к золотому городу,а грольмы из-за жадности перерезали друг друга,сила камня сделала их рабами и подняла из них нежить,обитающая там и по сей день.Но гномы об этом забыли...
-Бегите!Грязные щас опять навалются!-прокричал Двалин,отстреливая из станковой баллисты очередного тролля.
-Большая часть гномов и хоббитов уже перешла туннель.-крикнул инженер.
-Запалы готовы?
-Да.Ложись!-рядом упал камень размером с толстого хоббита.
-Вам тоже пора отступать!
-Веди давай.
Орки были очень удивленны сначало взрывом,прогремевшим в зале,потом обрушившимся потолком.
Главам 3.
А после резни в Бри наши герои отправились к эвендиму...
Пробираясь по лесу в полной тишине они думали как переправться через реку Брендивин.А тем временем в двухстах мерах впереди,злой тролль,тролли всегда злые-это их нормальное состояние,себе на обед пытался поймать медведя,но тот залез на большой,старый дуб и отказывался спускаться.Тролль не отличался большим умом и поэтому уже три часа долбил дуб своей дубинкой.В тот момент когда дубинка всё таки сделало своё дело из кустов на поляну вышел Мезентроп...
В этот момент произошло сразу пять вещей.
-Еда!-крикнул тролль.
-Да что б тебя!-сказал Мезентроп.
Фломурий кинул топор в голову тролля,а его расшатонные нервы запаздало донесли троллю,что он умер.
Дуб упал,придавив медведя,покатился вниз по склону к реке.
-Мы решили сразу все проблемы.-сказала Алькаринквэ.
-Какие?-спросила Мурсияка.
-Еда и переправа.
-О!
-Мдаа..-сказал Бъалин.
-У него алмазные зубы!?-воскликныл Фломурий.
-Как их вырвать?
-Зубило есть у кого?-спросил Мезентроп.
С зубами возились долго,но итогом стал мешочек среднего размера алмазов.

52

А дальше???))) Я только увлеклась чтением, и тут все кончилось...
Шкура медведя, я думаю, пошла кому-нибудь на плащ, а зубы стали НЗ для дальнейшего путешествия? А что там, за переправой?

53

Там страшное....

54

Сташное - это хорошо, это адреналин!!!)
Продолжения хочется!!!

55

будет)точно будет!

56

А мелкими кусками что б интерес поддержать выкладываю)

57

))) Тогда выкладывай почаще, и кусками побольше, чтобы не так быстро заглатывались)).

58

Ну...писать не так-то просто.Особенно большими кусками....
Не хочется банальщины)

59

Бъял про Кайметова напиши, что он ушел. Но обещал вернутся

60

может он погибнет смертью храбрых?


Вы здесь » Blades of Eriador » Творчество Толкиена и не только » Клинки эриадора